Происшествия Следователи рассказали о состоянии мальчика, которого покусала собака в Сочи

Следователи рассказали о состоянии мальчика, которого покусала собака в Сочи

СКР также проводит проверку по факту нападения немецкой овчарки

Следователи выясняют, почему хозяйка отпускала большую собаку гулять без намордника во дворе

Следственный комитет по Краснодарскому краю также начал доследственную проверку по факту нападения домашней собаки на 9-летнего ребенка в Сочи.

Напомним, прокуратура Хостинского района города Сочи проводит проверку по факту нападения собаки на ребенка. Трагедия произошла вечером 22 мая на детской площадке у дома № 17 по улице Мацестинской. Немецкая овчарка напала на мальчика, порвала ему подбородок, щеки и предплечья, также мальчик получил ушибы предплечья. Установлено, что собака домашняя, при этом она гуляла без поводка и намордника. Как сообщают очевидцы, собака без всякого повода напала на мальчика, который качался на качелях у себя во дворе. Собаку пришлось оттаскивать взрослым, которые в это время находились рядом. Немецкая овчарка принадлежит 43-летней местной жительнице.

Как сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю, ребенка доставили в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь. Сейчас мальчик находится дома, он будет получать лечение амбулаторно, угрозы его жизни и здоровью нет.

— В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход проверки поставлен на контроль в следственном управлении СКР по краю, — говорится в сообщении пресс-службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем