Происшествия Взял за шею сзади и стал наклонять: посетительница VIP-спортзала в Сочи вызвала полицию из-за ссоры с мужчиной

Взял за шею сзади и стал наклонять: посетительница VIP-спортзала в Сочи вызвала полицию из-за ссоры с мужчиной

Удивительно, но правоохранители тут же приехали

Видеокамеры в спортзале оказались неработающими

Посетительница тренажерного зала фитнес-клуба «Крокус» в Сириусе вызвала полицию из-за оскорбительного поведения другого посетителя. По ее словам, мужчина нанес ей удар ладонью по щеке, после чего взял ее за шею сзади и стал наклонять. От указанных действий она испытала физическую боль.

На жлобу женщины быстро отреагировали правоохранители, они моментально прибыли на место и, не разбираясь, тут же потребовали, чтоб обидчик отправился в отдел. Видео происходящего сняла сама же пострадавшая.

— Короче, придется проехать в отдел полиции, так как на вас будет написано заявление, — говорит полицейский.

— Я встречное напишу, — парировал мужчина.

— Администрация фитнес-клуба не заинтересована в разрешении данной ситуации. Ссылаются на отсутствие камер и доказательный базы произошедшего. Предложили ходить девушке с охраной, чтобы агрессивный мужчина не напал вновь, — сообщает пострадавшая.

По ее словам, другие сотрудники спортзала так же не готовы давать показания. Видео женщина выложила в Сеть. Однако пользователи встали на защиту мужчины, высказывая всевозможные догадки по поводу конфликта.

— Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — прокомментировали в МВД Сириус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем