Происшествия Сочинские врачи забыли в теле пациентки скальпель. СКР начал проверку

Сочинские врачи забыли в теле пациентки скальпель. СКР начал проверку

Женщина также пожаловалась, что в Сочи ей не верно поставили диагноз и упустили онкологию

Скальпель хорошо видно на снимках

В Сочи следователи начали проверку информации о том, что в одной из городских больниц в теле пациентки забыли скальпель, который использовали во время операции. Информация об этом была опубликована в соцсетях. Кроме того, судя по постам, врачи лечебного учреждения также вовремя не выявили у женщины тяжелое заболевание.

Жительнице Екатеринбурга в Сочи сделали операцию на кишечнике, и во время манипуляций в ее теле забыли медицинский инструмент. С ним она ходила несколько месяцев. Когда в Екатеринбурге ей сделали снимок, оказалось, что скальпель всё это время находился рядом с главной артерией.

Известно, что у женщины четвертая стадия рака, в Екатеринбург она приехала, чтобы пройти курс химиотерапии. После того, как она узнала о халатности медиков, предъявила им претензии, врачи просто предложили извлечь скальпель из ее тела. Женщина, естественно, не согласилась и обратилась в правоохранительные органы.

Следственный отдел по Центральному району города Сочи СКР по краю незамедлительно организовал доследственную проверку, ход которой контролирует руководитель регионального ведомства Андрей Маслов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем