SOCHI1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Сочи
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

758мм 73%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Еще пара таких ливней — и Сочи смоет в море». Главный курорт страны начал пожинать плоды хаотичной застройки

Гость
11 июля 2023, 09:04
респект всем любителям российского юга👍
Гость
11 июля 2023, 11:23
А в Турции землетрясение
Гость
11 июля 2023, 11:49
Гость
11 июля 2023, 11:49
А в Турции землетрясение
о других курортах, кроме Турции, неизвестно? печалька...
Гость
11 июля 2023, 13:03
Ты это к чему??? Или бессмертный? Или уверен, что только на Россйском юге такое бывает?
Гость
10 июля 2023, 22:28
Все можно изменить, сделать, исправить, если приложить голову, ум, а не жадность и разгильдяйство. Если мозги включить, спроектировать, реконструировать, построить... с головой, то всё будет хорошо. А если только воровать и сидеть тупо в кресле, то беда и мрак.
Гость
11 июля 2023, 14:14
На то и капитализм.
Гость
11 июля 2023, 15:08
1. Хотелось бы знать конкретные фамилии тех, кто застраивает "Южную" в Хосте и кто разрешил. 2. строительство прекратить и за счет этих борзых мошенников провести восстановительные работы 3. переселить этих мошенников в бараки на Глазунова
Гость
11 июля 2023, 16:37
Дак все фамилии известны)
Гость
10 июля 2023, 22:16
Хаотичная застройка в Хосте является основной причиной потопов. Застройка бывшей турбазы Южной продолжается ударными темпами. Что будет с Хостой? Постоянные потопы, вода в подвалах, грязное море, отсутствие парков и деревьев вдоль набережной реки Хоста, переполненые пляжи и дороги, отсутствие парковочных мест. Все это не для людей, а для " развития строительного бизнеса".
Гость
10 июля 2023, 22:34
В Мирном нужно делать норм ливнёвки и канашку, ставить насосы и наказывать за разгильдяйство. Там энергосети такого натворили, страшно смотреть, как в Тайланде, сопли на столбах.. руководстао энергосетей, нудно наказывать и отстронять. Водоканал, На канашку деньги своровали, как и на ливнёвку. Так же нужно снести ВСЕ многоквартирные дома, разгрузить посёлок от машин.
Гость
10 июля 2023, 22:42
Света до сих пор нет!!! Какой идиот поставил энерго установки в низине???? Каким же надо быть идиотом, что бы делать такие проекты??? Энергосети вообще не работабт, в Мирном бордак с электричеством, кругом сопли..
Гость