перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сочи в ДТП на экскурсионном джипе пострадали девять человек

11 августа 2023, 17:11
Гость
11 августа 2023, 18:52
Вот не пойму: зачем беременной ехать в такие экстрим путешествия
Гость
11 августа 2023, 19:20
Чокнутые не говорите 😖
Гость
11 августа 2023, 19:22
Как это зачем ехать? Чтобы фотографии в социальных сетях выложить и сосчитать лайки.
Гость
11 августа 2023, 19:19
Уже и на скорых эти наклейки Z жуткие...кошмар
Гость
12 августа 2023, 11:19
Чем наклейки жуткие?
Гость
12 августа 2023, 13:22
Скоро наклейки жуткие Z будут у вас везде на всех местах!
Гость
11 августа 2023, 18:37
Там и так страшные дороги,а они несутся с бешеной скоростью
Гость
11 августа 2023, 18:44
А нам понравилось. В июне были в Сочи и была экскурсия Джиппинг. Др сих пор вспоминаю.
Гость
12 августа 2023, 10:07
Беременность проходит, а ум не появляется ниоткуда
Гость
13 августа 2023, 15:13
С каких пор беременность, особенно на ранних сроках стала поводом отказа себе в удовольствии путешествовать. Беременность не заболевание. А экскурсия на джипе не является противопоказанием для здоровья матери и ребенка.Профессиональные спортсмены не прекращают тренеровки во время беременности.
Гость
11 августа 2023, 18:40
Деньги!!!
Гость
11 августа 2023, 18:52
Бизнес - и ничего личного, как и везде в этом царстве
Гость
11 августа 2023, 18:58
а сотрудники ГИБДД ни разу не видели на дороге этот джип и что он не оборудован? Или надо кошмарить только иногородний транспорт?
Гость
11 августа 2023, 20:33
На каждом закруглении дороги. На каждом повороте стоят ДПС. Ежедневно. Как при таком тотальном контроле проехал не исправный УАЗ ? Просочился.
Гость
11 августа 2023, 22:03
А почему не соответствующий повёз? Вот у нас в Новосибирске тоже хлеб пекут непонятные нерусские в грязном семном
Гость
11 августа 2023, 22:07
А как это? И почему везде так? Вот у нас в Новосибирске например хлеб выпекают непонятные нерусские в непонятном помещении и в полной антисанитарии. Я мимо проходила и посмотрела. Там полуголые дядьки. Кто их проверил? И везде так.
Гость
11 августа 2023, 23:45
На каждом шагу шумахеры .Всем на всех наплевать .Законы не работают.Кругом неплатятся налоги или уходят от них.Продается спртное на каждом углу без лицензии везде нарушения и безвластие.Это Сочи и районы
Гость
12 августа 2023, 08:47
А в Сочи везде так: никто ничего не видит, не знает, не замечает. Пока гром не грянет, никто не пошевелится! И самострои и захваты земель, все происходит на глазах властей и правоохранительных органов, и куда не обратись - все нормально! Коррупция!