Происшествия Мужчина, убивший из ревности молодую супругу, предстанет перед судом

Мужчина, убивший из ревности молодую супругу, предстанет перед судом

Расследование уголовного дела завершилось

В Сочи завершено расследование резонансного убийства, произошедшего в поселке Дагомыс.

По словам родственников погибшей, 30-летняя сочинка около трех месяцев совместно проживала с 45-летним местным жителем. Как уверяют люди, сожитель всё время поднимал на нее руку. А потом и вовсе хладнокровно задушил. После чего сам позвонил в полицию и сдался.

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю завершено расследование этого дела. Установлено, люди совместно проживали, а в ночь на 18 июля 2023 года между ними произошла ссора на почве ревности.

В ходе конфликта фигурант кабелем для зарядки телефона задушил женщину. О произошедшем фигурант в тот же день самостоятельно сообщил в правоохранительные органы и был задержан следователем. В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину.

По ходатайству следователя обвиняемому судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщает пресс-служба краевого следкома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем