перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Сочи задержали курьера, который сбил 7-летнюю девочку на тротуаре и уехал, не дождавшись полиции

Гость
5 ноября 2023, 17:56
По сведениям вашего интернет- издания в городе установлено 406 видеокамер Видео -- в студию!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 18:00
Где сбита девочка?
Гость
5 ноября 2023, 17:59
Очень завуалированно написано . Сбил девочку . А где сбил ? Я не думаю , что девочка 7-ми лет бегала по дороге. Значит сбил на тротуаре.
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Он пояснил , что девочка выбежала под колеса. Где происходило это ? Выбежать под колеса на дорогу -- это одно. А выбежать под колеса на тротуаре --- это совсем другое. Не указали очень важную деталь.
Гость
5 ноября 2023, 18:32
Сбили опять ребенка и почему-то это не главная новость дня
Гость
5 ноября 2023, 18:30
Как я понимаю ветер теперь дует не в ту сторону : получено указание не критиковать ЕЗДУ по тротуарам
Гость
5 ноября 2023, 18:35
Почему городские власти тянут с решением о запрете СИМ на тротуарах
Гость
5 ноября 2023, 18:34
Опять пострадал ни в чем не повинный человечек , который не успел нагрешить на этой земле. А где запрет езды по тротуарам?
Гость
5 ноября 2023, 18:40
А будет дана правовая оценка властям нашего перенаселенного города с узкими тротуарами, которые никак не решаются запретить ЕЗДУ по тротуарам
Гость
5 ноября 2023, 19:01
Если собьют бабушку, это в новости попадет ?
Гость
5 ноября 2023, 19:03
Рейды были по ездокам на самокатах, отчеты сданы, галочки поставлены. Когда будут решать проблему кардинально...
Гость
5 ноября 2023, 20:12
Опять пострадал ребенок. Вообще-то для детей совершенно естественно бегать. И по тротуару дети должны бегать никого не боясь. Но есть взро лые, которые забыли, что тротуары создавались для безопасности пешеходов. Это основное предназна ение тротуаров - для БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДОВ.
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Сколько еще людей надо сбить, чтобы у власти ( которые слуги народные, напоминаю) где-то екнуло и принять закон, запрещающий езду на тротуарах
Гость
6 ноября 2023, 12:38
Сколько детей должно пострадать , чтобы было принято единственно правильное решение -- убрать транспорт ( электросамокаты , велосипеды и пр.) с пешеходных зон.
Гость
6 декабря 2023, 12:39
н