перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сбитая курьером на велосипеде 7-летняя девочка находится в тяжелом состоянии в больнице в Сочи

Гость
5 ноября 2023, 22:03
Тротуары не для средств индивидуальной мобильности созданы , а для пешеходов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 22:06
Мы каждый день рискуем здоровьем и даже жизнь , передвигаясь с оглядкой по тротуарам
Гость
5 ноября 2023, 22:04
Не нравятся комментарии , ясно
Гость
5 ноября 2023, 22:12
Сколько еще нужно сбить людей , чтобы запретили езду по тротуарам
Гость
5 ноября 2023, 22:10
Прошла зима , настало лето - спасибо партии за это
Гость
5 ноября 2023, 22:17
Почему курьеры спокойно передвигаются по тротуарам НА ТРАНСПОРТЕ, на велосипедах ,электросамокатах , скутерах.
Гость
5 ноября 2023, 22:27
Сколько это будет продолжаться, когда прекратится езда по тротуарам .
Гость
5 ноября 2023, 22:32
В комментариях нельзя критиковать администрацию города , а это они не запрещают передвижение СИМ по тротуарам
Гость
5 ноября 2023, 22:44
Езда по тротуарам --- это посягательство на жизнь и здоровье людей.
Гость
5 ноября 2023, 22:46
ОТ двухколесых на тротуарах в первую очередь страдают самые слабые : дети , пожилые , женщины.
Гость
5 ноября 2023, 23:01
бедный ребенок пострадал из- за людей , во власти которых убрать с тротуаров транспорт
Гость
5 ноября 2023, 23:06
Дело у нас быстро умеют возбуждать. Но девочке от этого не легче. Этим все и закончится?
Гость
5 ноября 2023, 23:10
Возбудить дело - это не решение проблемы, верно. Убрать транспорт с тротуаров - это пункт номер один
Гость
5 ноября 2023, 23:11
Каждый день по стране проишествия с транспортом на тротуарах
Гость
6 ноября 2023, 01:34
Все эти электро...самокаты , велосипеды -- это чей-то бизнес на крови
Гость
6 ноября 2023, 02:25
Где реакция прокуратуры? пострадал ребенок,
Гость
6 ноября 2023, 02:28
Дальнейшее развитие событий никому не интересно. Главное дело возбудить, ужас
Гость
6 ноября 2023, 12:06
Центр Сочи опять наводнен электросамокатами
Гость
6 ноября 2023, 12:05
А что дальше? Так и будут гонять по пешеходным зонам и сбивать людей?
Гость
6 ноября 2023, 12:32
Да, были рейды всякие. Улеглось, устаканилось .Электросамокаты, велосипеды как ездили так и ездят по пешеходным зонам . В центре Сочи опять скопление арендных самокатов .
Гость
6 ноября 2023, 15:19
После каждого "сбития " усердно делается вид , что проблема "на контроле", преступник будет наказан. Но ничего не меняется, аренда самокатов крайне выгодный бизнес. Одна из трех крупных прокатных фирм получила прибыль 4,4 миллиарда рублей за прошлый год.
Гость
6 ноября 2023, 15:34
Ничего не меняется , никому не интересно принимать такие меры , чтобы не повторялись такие проишествия
Гость
6 ноября 2023, 21:01
Не нравится тема : убрать средства индивидуальной мобильности из центра Сочи и Адлера
Гость
6 ноября 2023, 21:22
Пыль улеглась , самокатчики носятся по всем улицам
Гость
7 ноября 2023, 08:35
Задержанный пояснил : выскочила девочка и наткнулась на мой транспорт , у нее полилась кровь ...Ребенок находился на тротуаре. А вот почему ТРАНСПОРТ на тротуаре?
Гость
7 ноября 2023, 08:39
Тротуары и предназначены для того , чтобы дети могли скакать , бегать , прыгать в безопасном месте. А взрослые спокойно ходить, уткнувшись в телефон .
Гость
7 ноября 2023, 08:41
Кому не понятно , что тротуар для пешеходов , а для транспорта - дороги.
Гость
7 ноября 2023, 09:48
О состоянии девочки нужно сообщать ежедневно.
Гость
7 ноября 2023, 10:02
Ужас , не хотите признаться в черствости?
Гость
7 ноября 2023, 10:01
Удивляет черствость редакции . Состояние невинного ребенка , пострадавшего на улице города , разве не новость №1 ?
Гость
7 ноября 2023, 10:04
Почему не понравился комментарий о том , что состояние ребенка - главное , что нас должно волновать
Гость
7 ноября 2023, 11:27
Как чувствует себя девочка? Что говорят врачи?
Гость
7 ноября 2023, 13:38
Пришла беда , откуда не ждали. Города России наводнили самокаты, электровелосипеды. Чей извращенный ум решил, что место этого транспорта на тротуарах
Гость
7 ноября 2023, 16:47
Почему -то не слышно , что это дело на контроле у Бастрыкина. А ребенку 7 лет . Не 2 годика , конечно. Но это ребенок!
Гость
7 ноября 2023, 18:05
Стыдно , больно , обидно... Такого не должно быть , но есть . Мы , взрослые, ничего не сделали и не делаем ,чтобы предотвратить такие трагедии. Господи , спаси и сохрани эту девочку.
Гость
7 ноября 2023, 18:47
Вопиющая несправедливость по отношению к ребенку , ребенок получил травмы , последствия останутся на всю жизнь. Это я как врач говорю.
Гость
8 ноября 2023, 09:45
Что сделала администрация города для семьи ребенка , какую помощь оказала? Что-то подсказывает , что ничего
Гость
8 ноября 2023, 10:18
Пострадал ребенок , и ранее в сочи сбивали детей самокатами. Пообсуждали и ФСЕ ?
Гость
8 ноября 2023, 12:02
Это вам не советские времена , тогда претворялся в жизнь лозунг : все лучшее детям.
Гость
8 ноября 2023, 12:15
А детям сейчас больница с тараканами, в Сочи по крайней мере
Гость
8 ноября 2023, 17:44
Сбивать детей в нашем городе вошло в привычку
Гость
8 ноября 2023, 17:49
Напротив автовокзала огромная стоянка самокатов , возле ЦУМа еще одна. На самокатах гоняют с огромной скоростью . Но ограничение скорости никак не решит проблему. Нет велодорожек - не должно быть и электросамокстов. Только такая последовательность.