Происшествия Настоящие джентльмены! Двоим участникам секса втроем на пляже в Сочи дали 10 суток, но даму свою они не сдали

Настоящие джентльмены! Двоим участникам секса втроем на пляже в Сочи дали 10 суток, но даму свою они не сдали

Одного из них выдворят из России после отбытия наказания

Некоторые люди специально приезжают в Сочи в секс-туры

Лазаревский районный суд Сочи рассмотрел материалы об административных правонарушениях, возбужденные в отношении двух участников скандального видео, снятого очевидцем на пляже в поселке Дагомыс.

Напомним, в сочинских пабликах почти сутки выкладывали видео, снятое на одном из нудистских пляжей курорта, где двое мужчин и одна девушка занимались групповым сексом. Видео снял прохожий, который пришел полюбоваться на море. В результате свидетелями грехопадения стали тысячи пользователей соцсетей. Сочинцы требовали серьезного наказания для развратников, чтобы другим неповадно было. Надоели им развратники, которые постоянно удовлетворяют свою похоть на пляжах, набережных, катамаранах и даже сапах. 9 апреля участников оргии задержали. А сегодня их доставили в суд. Их судили за мелкое хулиганство как нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, а один из фигурантов — приезжий из Армении — также привлечен за нарушение режима пребывания в России, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Секс на пляже расценивается как мелкое хулиганство

Имя дамы, проводившей с ними время, мужчины как истинные джентльмены суду так и не назвали, взяли всю ответственность за аморальный поступок на себя. Обоим назначено наказание в виде административного ареста на срок 10 суток, после отбытия иностранного гражданина по решению выдворят за пределы РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE19
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем