Происшествия Она солевая! В церковь на территории детской больницы в Сочи подкинули 6-месячного малыша

Она солевая! В церковь на территории детской больницы в Сочи подкинули 6-месячного малыша

В соцсетях утверждают, что мать ребенка наркоманка со стажем

Богдан крепкий и развитый ребенок | Источник: Черный список Сочи / ВКБогдан крепкий и развитый ребенок | Источник: Черный список Сочи / ВК
Богдан крепкий и развитый ребенок
Источник:
Черный список Сочи / ВК

В группе «Черный список Сочи» «ВКонтакте» опубликовали пост о том, что 22 июня в церковь, которая находится на территории детской больницы на Дагомысской, 46, подкинули 6-месячного малыша. Автор поста — женщина, которая лежит в лечебном учреждении со своим ребенком, — утверждает, что мать бросила ребенка и ушла.

— Замечательный малыш, зовут Богдан. Очень жизнерадостный, крепкий, красивый, умный паренек. Принесли его в больницу на обследование к нам в отделение. Сказать, что мы все в шоке, ничего не сказать. Присмотритесь к малышу, может, кто узнаёт его? Хотелось бы найти горе-мамашу и привлечь ее к ответственности! — пишет автор поста. Несмотря на то, что лицо ребенка скрыто за фильтром, его узнали.

— Это её четвертый ребенок, первых двух бросила, семья отца детей ее родительских прав лишила, третьего бросила свекру, пока папа на СВО был, это уже четвертый. Вроде как любила его и заботилась, но соль и мефедрон она больше любит. Я очень рада, что он теперь в безопасности, надеюсь, у него теперь будет хорошая семья, — написали в комментариях. В полиции Сочи пояснили, что сотрудники больницы сообщили о подкинутом ребенке в правоохранительные органы, сейчас они проводят проверку, а также разыскивают мать и родственников мальчика. После этого органы опеки примут решение о его дальнейшей судьбе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления