перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На самокате в бикини. В Сочи обсуждают новый уровень демонстрации тел туристами

Гость
25 июля 2024, 16:30
Надо аховые штрафы вводить не этих бестыжих ! По другому ни как
Гость
25 июля 2024, 18:07
За что штрафы? Они никому не вредят, самое безобидное дело
Гость
25 июля 2024, 19:24
Гость
25 июля 2024, 19:24
За что штрафы? Они никому не вредят, самое безобидное дело
У себя в городе (в россии в любом городе) так походите и потом спросите вредят или они там!
Гость
25 июля 2024, 19:48
Гость
25 июля 2024, 19:48
У себя в городе (в россии в любом городе) так походите и потом спросите вредят или они там!
В городах или сёлах откуда они понаехали их камняни закидают если они появятся на улице в таком виде. Нужно рублём наказывать за такое поведение в обществе.
Гость
25 июля 2024, 16:16
В любом городе России пусть так покатается и тогда посмотрим на отзывы! Особенно пусть в чечню или дагистан сьездит дак Тело без мозгов....
Гость
25 июля 2024, 18:36
Вообще уже обнаглели,одни цари,им все можно
Гость
25 июля 2024, 20:02
Сочинцы пускай молятся всем Богам чтобы мы к ним приезжали и кормили этих бездельников.
Гость
25 июля 2024, 21:09
Жили и проживём без вас!
Гость
25 июля 2024, 21:12
А как же мы жили без вас пока вы по заграницам матались? И привезли от от туда всю срамоту!
Гость
25 июля 2024, 21:16
Молитесь чтоб человеком остались, а не деградировали как гейропа !
Гость
26 июля 2024, 07:46
Проблема раздетых туристов это не проблема. Никто не замечает уровень шума в Сочи. На пляжах орут полуграмотные зазывалы в громкоговорители. Широко распространена сочинская кавказская манера нагло ездить в автомашинах с включенными на всю мощность динамиками. Ну закрой ты окна и слушай! Открытые джипы возят туристов обязательно с включенными на всю мощь огромными колонками. По улицам носятся с сиренами машины, причем включая сирены без явной необходимости. Вот с чем нужно бороться. А полуголые люди никому вреда не приносят. В Африке так некоторые совсем без одежды живут 😀
Гость
26 июля 2024, 09:22
Тогда вам в Африку! Сирены почему ? Потому что много машин и из десяти машин три сочинские! А насчёт наглой езды это к приезжим , нет водителькой саледарности вообще( едут в пробке перекроют заезд или даже не пропустят выехать) , а сколько раз видел как мусор в окно бросают! Ну про полуголых и разрисованных как в Африке молчю. Дикари
Гость
1 августа 2024, 22:41
Гость
1 августа 2024, 22:41
Тогда вам в Африку! Сирены почему ? Потому что много машин и из десяти машин три сочинские! А насчёт наглой езды это к приезжим , нет водителькой саледарности вообще( едут в пробке перекроют заезд или даже не пропустят выехать) , а сколько раз видел как мусор в окно бросают! Ну про полуголых и разрисованных как в Африке молчю. Дикари
«Соледарность» 🥴 с шумом нужно бороться, мусором и хамством, а не делиться на приезжих и сочинских.
Гость
1 августа 2024, 23:15
Гость
1 августа 2024, 23:15
«Соледарность» 🥴 с шумом нужно бороться, мусором и хамством, а не делиться на приезжих и сочинских.
Если не воспитали то и бородься бесполезно! Морду набьёшь что мусор бросил и ты же виноват будешь .За поступки не отвечают , в ментовку бегут, а это уже не мужик и не человек.
Гость
25 июля 2024, 14:42
Пусть хоть все туристы так ходят. Это наименьший возможный ущерб
Гость
26 июля 2024, 15:14
Именно! Вреда никому никакого не причинила
Гость
26 июля 2024, 15:39
Гость
26 июля 2024, 15:39
Именно! Вреда никому никакого не причинила
Разреши откусить палец - откусят по самый локоть! Всему есть предел и место!
Гость
27 июля 2024, 10:31
Вообще не понимаю отчего такой шум. Лучше бы какашками плавающими в море озаботились
Гость
26 июля 2024, 10:27
Неуважение к окружающим.Просто штаф 50 000 и едь дальше.Меньше надо трепать эту тему а наказывать.Обсуждают,да завтра и без трусов поедут.В номере у себя ходите голиком.
Гость
26 июля 2024, 11:27
500 000 штраф! Чтоб на 100% искоренить это позорное поведение.
Гость
29 июля 2024, 18:32
Не вижу никакого нарушения. Приятно посмотреть на молодых девчат
Гость
29 июля 2024, 21:51
Дочка есть ? Пусть так по улице погуляет! Или все нормы приличия прокутили . Жаль что диградирум к западным ценностям.
Гость
25 июля 2024, 16:27
С какого места зачали и родили , то и показывает
Гость
25 июля 2024, 19:46
утащил када-то
Гость
26 июля 2024, 08:15
в курортных городах тоже есть маленькие дети которые видят это безобразие курортный город и баня это не одно и тоже и это надо понимать в курортных городах живут люди и с этим нужно считаться и уважать этих людей ведь никому не понравится если в дом войдет полуголый человек и сядет за стол а они у себя дома и если они принимают гостей это не говорит о том что можно сесть им на голову
Гость
26 июля 2024, 10:58
Согласна, люди стали деградировать, не осталось ничего святого. Только мы сами должны воспитывать культуру поведения. Только штрафы.
Гость
26 июля 2024, 13:42
Блондинка просто красивую причёску показывала -- развевающиеся длинные волосы на скорости. Остальное случайно в кадр попало !!! Не обращайте внимание на бикини, смотрите кто за рулём в "КАБИНЕ" !!!
Гость
27 июля 2024, 11:34
Рогатки имейте при себе 😄
Гость