перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Сочи в ДТП погибла девочка-подросток на электросамокате

Гость
2 августа, 13:11
Электросамокаты следует запретить и точка
Гость
2 августа, 14:02
Жаль, что нельзя запретить идиотов, желающих все запрещать
Гость
2 августа, 14:41
Гость
2 августа, 14:02
Жаль, что нельзя запретить идиотов, желающих все запрещать
.... считают прокатные компании и администрация города ....
Гость
2 августа, 15:23
Гость
2 августа, 14:02
Жаль, что нельзя запретить идиотов, желающих все запрещать
Да, дураки - старая беда, поважнее дорог
Гость
2 августа, 15:47
1890 аварий с электросамокатами зафиксировано в России за последние полгода . Курортные города имеют особенность - люди огромным потоком приезжают на отдых , причем круглый год ! И круглый год на юге катаются на самокатах - нет перерыва в зимний период . Пешеходы подвергаются опасности круглый год ! Сочи самый крупный город из курортных городов . Администрация города не принимает никаких мер по наведению порядка в городе ! В Сочи нет велодорожек ! Поэтому не должно быть и опасного вида транспорта на тротуарах - всевозможных СИМ , в первую очередь электросамокатов !
Гость
2 августа, 16:19
Как видим, самокаты опасны и для самих самокатчиков . Фирмы кикшеринга усиленно рубят бабло . Могут брать самокаты дети , подростки . Катаются по двое и по трое на одном самокате - это видят все каждый день , но власти города не видят в этом проблемы .
Гость
2 августа, 18:57
Гость
2 августа, 16:19
Как видим, самокаты опасны и для самих самокатчиков . Фирмы кикшеринга усиленно рубят бабло . Могут брать самокаты дети , подростки . Катаются по двое и по трое на одном самокате - это видят все каждый день , но власти города не видят в этом проблемы .
какие нафик самокаты , мэрия украшает город арками не отвлекайте
Гость
2 августа, 19:45
Гость
2 августа, 16:19
Как видим, самокаты опасны и для самих самокатчиков . Фирмы кикшеринга усиленно рубят бабло . Могут брать самокаты дети , подростки . Катаются по двое и по трое на одном самокате - это видят все каждый день , но власти города не видят в этом проблемы .
От самокатов сплошные проблемы, и эти проблемы решаемы - было бы желание. Но желания явно нет.
Гость
2 августа, 13:25
Самокат был навеняка прокатный . Ехали вдвоем ! Несовершеннолетние ! Какой фирмы самокат - Вуш или Юрент ? Каким образом прошла оплата ? Родители дали свою карту ? Нас постоянно пытаются убедить , что кикшеринговые фирмы строго следят .... бла- бла бла ...
Гость
2 августа, 17:07
Наездниками на прокатных самокатах в основном являются подростки . Но ведь им запрещено пользоваться прокатными самокатами . Вуш и Юрент охотно не мешают брать самокаты детям !
Гость
2 августа, 18:40
Гость
2 августа, 17:07
Наездниками на прокатных самокатах в основном являются подростки . Но ведь им запрещено пользоваться прокатными самокатами . Вуш и Юрент охотно не мешают брать самокаты детям !
Самокаты- зло !
Гость
2 августа, 17:29
вина за смерть ребенка лежит на кикшеринговой компании , девочка никак не должна была взять этот самокат в аренду
Гость
2 августа, 19:59
Такое происходит каждый день 100500 раз
Гость
2 августа, 18:33
Зная привычки самокатчиков нарушать все правила , которые они и знать не хотят, девочки и спровоцировали аварию. Где видеозапись с камер видеонаблюдения , которых судя по отчетам администрации в городе немеряно ?
Гость
3 августа, 07:36
Тут ключевая фраза : по отчетам
Гость
2 августа, 18:55
виновник произошедшего - шеринговая компания и администрация города
Гость
3 августа, 09:38
Когда кто- нибудь наконец додумается подать в суд на самокатн фирму и на администрацию и вчинить иск на сотню миллионов ,вот тогда и запретят самокаты как миленькие.
Гость
2 августа, 15:00
А сбитые самокатчиками пешеходы на тротуарах жертвами в городе Сочи вообще не считаются - сами под самокаты бросаются ( по версии самокатчиков , прокатных фирм и администрации города - ребята дружат домами)
Гость
2 августа, 15:31
Фирмы по прокату самокатов в Сочи чувствуют себя весьма вольготно ! Стоят самокаты на улицах города БЕЗВОЗМЕЗДНО , то есть даром ! Кто в это верит?
Гость
2 августа, 17:13
В Сочи нет велодорожек . Вариантов нет - только запрет самокатов .
Гость
2 августа, 17:18
если самокаты запретят жители города тока спасибо скажут
Гость
2 августа, 17:46
наш город с узкими улицами и узкими тротуарами не приспособлен для использования электросамокатов , когда уже поймут это властьимущие ?
Гость
2 августа, 18:51
На самокатах и ездят дети и подростки, да еще инфантильные взрослые . Нормальным людям самокаты не нужны
Гость
2 августа, 19:34
почему -то даже не удивляет наоборот . по городу носятся на самокатах именно малолетки , а они безбашенные власть на машинах ездит , им все до фонаря
Гость
3 августа, 04:33
Никакие травмы не смогли убедить администрацию города запретить самокаты
Гость
3 августа, 12:42
не видим информации какой фирме принадлежал арендованный самокат секрет ?
Гость
3 августа, 12:58
поражает реакция власти города ---0 эмоций никаких комментариев никаких обещаний никакого внимания то есть пустяки , дело житейское , не обращайте внимания
Гость
3 августа, 14:24
СОЧИ ___ город без самокатов !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 августа, 14:26
Статья малоинформативна . Все засекречено.
Гость
3 августа, 14:42
Юрент более наглая компания . Так и ставят свои самокаты на набережной реки Сочи !
Гость
3 августа, 14:52
Средства массовой информации скрывают истинных виновников гибели девочки -- прокатную компанию .
Гость
3 августа, 19:42
Все будет спущено на тормозах , как всегда
Гость
4 августа, 12:02
По набережной реки Сочи ездит Юрент , ездят велосипедисты . Когда поставим знак о том что езда на СИМ запрещена на набережной ? ДАВНО НАДО БЫЛО !
Гость
4 августа, 14:41
Сдают в аренду самокаты несовершеннолетним , людям в состоянии опьянения , психически не здоровым . Самокаты - транспорт , это факт признанный в 2023 году . Сколько малых детей сбили самокатами в Сочи ! Никого не жалко местной власти !