перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сочи уходит под воду. В Адлере по трассе плывут машины, в центре — люди

26 августа 2024, 23:22
так прокуратура лет несколько назад обещала разобраться с этим потопом? и что?
Гость
26 августа 2024, 23:38
Что что и вот ! Не договорилась с потопом
Гость
26 августа 2024, 22:29
Да каждый год одно и тоже и по 10 раз! Тоже мне новость, америку открыли. Админестрация давно на это глаза закрыла и даже не думают об отводе осадков , да и уже некуда отводить. Всё застроили без мозгов!
Гость
26 августа 2024, 22:33
Не читайте, раз так нервничаете. Теперь не писать что ли людям? Странный вы
Гость
26 августа 2024, 22:41
Гость
26 августа 2024, 22:41
Не читайте, раз так нервничаете. Теперь не писать что ли людям? Странный вы
Совсем спокоен! Смешно когда из мухи слона делают. Странные вы ! Зачем тогда люди коментарии оставляют ? Не отвечайте если так нервнтчаете🤣
Гость
26 августа 2024, 22:46
Гость
26 августа 2024, 22:46
Совсем спокоен! Смешно когда из мухи слона делают. Странные вы ! Зачем тогда люди коментарии оставляют ? Не отвечайте если так нервнтчаете🤣
Город под водой, а он из мухи слона видишь ли делают тут. Я в пробке в Адлере стою, в глухой. А ты дома в кроватке теплой лежишь небось и говоришь, что ничего не происходит.
Гость
26 августа 2024, 22:38
Мы из Челябинска, нас такими потоками не удивишь. В этом году лило основательно: много и долго. Очень много жилых домов стоят с затопленными подвалами, в садах урожай гниёт, в некоторых районах во дворах огромные лужи – люди из домов не могли выйти очень долго.
Гость
26 августа 2024, 23:46
Идиоты спроектировали такую дорогу.
Гость
27 августа 2024, 12:24
Ещё и какие ! Спроектировали - обмыли так что досихпор заливает
Гость
27 августа 2024, 15:07
Надо понять, из-за чего именно возникает потоп: не хватает диаметра труб или количества сливных отверстий? Решения просты: увеличить диаметр трубы, там где происходит затор, или увеличить количество сливных отверстий. Если сливных труб несколько и одна из них "свободна", можно попробовать перенаправить поток на нее, если "основная" не справляется. Новую трубу, в конце концов, положить, тогда давление будет в неё поток направлять.
Гость
27 августа 2024, 15:55
👏👏👏☝️ вот кто сделает! Звоните
Гость