перейти к публикации
132 комментария к публикации

Краевой следком ищет самокатчиков, сбивших женщину на зебре в Сочи

Гость
8 сентября, 15:50
К счастью в администрации Сочи - образованные и умные люди. Принимают взвешенные решения по работе транспорта. Не обращают внимания на безграмотных истеричек.
Гость
8 сентября, 17:26
Транспорт- долой с тротуаров !!!
Гость
8 сентября, 17:28
все прилагательные здесь лишние
Гость
8 сентября, 18:09
Так потому эти люди и работают в администрации что грамотны и компетентны.
Гость
8 сентября, 08:16
Интересно, почему о полном запрете самокатов громче всех кричат идиоты?
Гость
8 сентября, 08:19
Идиоты всегда хотят все запретить
Гость
8 сентября, 08:19
Потому и кричат что мозга нет
Гость
8 сентября, 08:20
А что они еще умеют кроме как ныть?
Гость
7 сентября, 17:10
Бабло рулит! Наше здоровье никому не интересно . Так достало все !
Гость
8 сентября, 15:52
Не пей самогон - и здоровье наладится
Гость
8 сентября, 15:56
Не пей, занимайся спортом - и здоровье наладится
Гость
8 сентября, 16:00
Гость
8 сентября, 15:56
Не пей, занимайся спортом - и здоровье наладится
Оно не могет
Гость
7 сентября, 16:53
Малолетки на самокатах - это огромное зло ! Они не понимают какую боль причиняют людям , потому что сами не испытывали боль ! ЗАПРЕТИТЬ !!!
Гость
8 сентября, 09:29
Старперы хотят запретить молодежь😀
Гость
8 сентября, 11:08
Гость
8 сентября, 09:29
Старперы хотят запретить молодежь😀
Сам таким будешь!!!
Гость
8 сентября, 14:04
Гость
8 сентября, 11:08
Сам таким будешь!!!
не доживет на нынешней жратве
Гость
7 сентября, 15:47
Нельзя убрать самокаты ? Убрать самокатчиков !
Гость
7 сентября, 16:22
самокатчики постоянно нарушают правила , ног штрафы идут не государству , а самим компаниям кикшеринга
Гость
7 сентября, 16:35
Гость
7 сентября, 16:22
самокатчики постоянно нарушают правила , ног штрафы идут не государству , а самим компаниям кикшеринга
владельцы самокатных компаний из всего извлекают прибыль , мэрия им помогает
Гость
7 сентября, 17:12
Гость
7 сентября, 16:35
владельцы самокатных компаний из всего извлекают прибыль , мэрия им помогает
еще и как помогает они не платят даже за стоянки самокатов аттракцион неслыханной щедрости
Гость
8 сентября, 15:47
Город задыхается от автомашин! Больше самокатов и велосипедов!
Гость
8 сентября, 17:56
Не создана инфраструктура для самокатов и велосипедов. Значит их ибыть не должно.
Гость
8 сентября, 19:32
Гость
8 сентября, 17:56
Не создана инфраструктура для самокатов и велосипедов. Значит их ибыть не должно.
А создавать их должны сами вуш и юрент . И только после создания инфраструктуры ЗА СВОЙ СЧЕТ можно рассуждать о самокатах .
Гость
8 сентября, 20:05
Город задыхается от понаехов любителей самокатов! Лень пешком ходить?
Гость
7 сентября, 14:27
Убрать самокаты и запретить ! И будет людям безопастность
Гость
7 сентября, 14:44
Начни с запрета автомашин
Гость
7 сентября, 14:58
Гость
7 сентября, 14:44
Начни с запрета автомашин
Начать нужно с того , чтобы в администрации города не работали люди , которые разрешают компаниям кикшеринга работать в курортном городе ! Администрация постоянно рапортует об увеличении количества отдыхающих . Да, отдыхающих очень много, но ехать им особо некуда и администрации не стоило бы хвастаться наплывом туристов - ведь это не их заслуга ! Вы берете с людей курортный сбор , тратите на всякую фигню ( вроде арок ) и не создаете людям за их же деньги условий для отдыха , а запустив в город ВУШ иЮРЕНТ -подвергаете опасности жизнь и здоровье людей , как приезжих так и местных .
Гость
7 сентября, 15:43
Гость
7 сентября, 14:44
Начни с запрета автомашин
Правильно! Иногородних!
Гость
7 сентября, 15:43
Сколько деток пострадало, а мэрия никак не реагирует. Поражает черствость и бездушие.
Гость
7 сентября, 16:26
Эмпатия - не есть наша сильная сторона.
Гость
8 сентября, 15:51
Пока что пострадал только твой мозг. От пьянства
Гость
8 сентября, 17:31
Гость
8 сентября, 15:51
Пока что пострадал только твой мозг. От пьянства
сбитые дети не пострадали ?
Гость
7 сентября, 17:56
Спасение сбитых- дело рук самих сбитых. Подавайте иски к городской администрации.
Гость
8 сентября, 17:54
Причем иски миллионные
Гость
8 сентября, 19:29
Гость
8 сентября, 17:54
Причем иски миллионные
Верно.
Гость
9 сентября, 11:11
Триллионные в Спортлото подавай
Гость
7 сентября, 23:29
школота у которых нет мозгов,думать мы не думаем а зачем? на донской то-же кто-то бабушку снёс писали. не важно это был школьник или нет. надо школу открыть по управлению самокатами. я не катался,хотя в некоторых случаях мне кажется было-бы не плохо нужно адекватно ехать а не сломя голову скорость должна быть ограничена и проблем меньше будет инструкторы по самокатам нужны))))))) и самокаты давать тем у кого есть мозг
Гость
8 сентября, 07:42
Интересно как определят где мозг есть!
Гость
8 сентября, 08:34
Гость
8 сентября, 07:42
Интересно как определят где мозг есть!
Ну вот у желающих все запрещать - точно нет
Гость
8 сентября, 11:21
Гость
8 сентября, 08:34
Ну вот у желающих все запрещать - точно нет
Молодец что думаешь другим место!
Гость
8 сентября, 09:17
Журналистам было бы полезно сравнить число ДТП в Сочи от автомобилей и самокатов с велосипедами.
Гость
8 сентября, 19:49
машины ездят по дорогам самокаты нагло ЕДУТ по ТРОТУАРАМ ! почувствуйте разницу !
Гость
9 сентября, 08:46
Так проще же писать об одном жутком случае чем анализировать информацию и выявлять тенденции
Гость
9 сентября, 11:11
Гость
9 сентября, 08:46
Так проще же писать об одном жутком случае чем анализировать информацию и выявлять тенденции
Именно так
Гость
8 сентября, 15:55
Велосипед и самокат - лучший транспорт на курорте!
Гость
8 сентября, 17:27
Транспорту нечего делать на тротуарах -- НА ДОРОГИ БРЫСЬ !
Гость
8 сентября, 19:32
Ключевое слово - ТРАНСПОРТ!
Гость
8 сентября, 21:23
Гость
8 сентября, 19:32
Ключевое слово - ТРАНСПОРТ!
В 2023 г Электросамокаты признаны транспортом . Транспорт на тротуарах - преступление !
Гость
8 сентября, 18:12
В Сочи - только экологичный транспорт! Велосипед, самокат и электромобиль!
Гость
8 сентября, 18:38
Пусть Вуш и Юрент раскошелятся на создание инфраструктуры . Бесплатно захватили наши тротуары - как будто так и надо .
Гость
8 сентября, 19:19
Гость
8 сентября, 18:38
Пусть Вуш и Юрент раскошелятся на создание инфраструктуры . Бесплатно захватили наши тротуары - как будто так и надо .
скорее удавятся
Гость
8 сентября, 19:28
Гость
8 сентября, 18:38
Пусть Вуш и Юрент раскошелятся на создание инфраструктуры . Бесплатно захватили наши тротуары - как будто так и надо .
А администрация города им поспособствовала!
Гость
8 сентября, 07:58
Вуш и Юрент закрывают глаза на то, что катаются малолетки. Главное - выгода. А мэрия с ними вместе ничего не видит.
Гость
8 сентября, 19:48
"Благодаря " мэрии тротуары завалены самокатами. Меня чуть не сбил самокатчик на Юных Ленинцев . Открыли там МФЦ несколько лет назад , но теперь по улице ходить невозможно из-за самокатчиков . Вы должны о людях заботится . В ГОСУЧРЕЖДЕНИЕ попасть не травмированным нужно умудрится .Тротуарчики узкие на этой улице , какие самокаты там могут быть ? Город - ад!
Гость
8 сентября, 21:09
Гость
8 сентября, 19:48
"Благодаря " мэрии тротуары завалены самокатами. Меня чуть не сбил самокатчик на Юных Ленинцев . Открыли там МФЦ несколько лет назад , но теперь по улице ходить невозможно из-за самокатчиков . Вы должны о людях заботится . В ГОСУЧРЕЖДЕНИЕ попасть не травмированным нужно умудрится .Тротуарчики узкие на этой улице , какие самокаты там могут быть ? Город - ад!
верно , юных ленинцев - опасная улица
Гость
8 сентября, 14:27
Заинтересованное ч мо оскорбляет подавляющую часть населения города , которая против самокатов в городе. И комменты проходят .
Гость
8 сентября, 14:47
Говоришь правду- банят. А ч мо пропускают
Гость
8 сентября, 18:44
Гость
8 сентября, 14:47
Говоришь правду- банят. А ч мо пропускают
!!!
Гость
8 сентября, 17:36
Самокатчики - либо дети , либо ленивые инфантильные взрослые , зачастую пьяные или под кайфом !
Гость
8 сентября, 18:14
Ты по себе других не суди. И пить завязывай
Гость
8 сентября, 19:34
Гость
8 сентября, 18:14
Ты по себе других не суди. И пить завязывай
А ты по себе . И не тыкай незнакомым людям . Не у себя в станице !
Гость
8 сентября, 17:43
Задолбали самокатчики !
Гость
8 сентября, 18:13
Аптека за углом☝️
Гость
8 сентября, 19:41
Задолбали - правильное слово.
Гость
7 сентября, 15:21
"Запрет на самокаты будет введен во всем историческом центре Сочи ." - провозгласил Копайгородский ... , воз и ныне там !
Гость
8 сентября, 21:10
обещаю переобещать обещанное
Гость
7 сентября, 16:43
Запретить самокаты !
Гость
7 сентября, 17:20
давно пора запретить , в условиях города с узкими тротуарами самокаты - не допустимы !
Гость
7 сентября, 20:54
количество пострадавших от самокатов зашкаливает , какие еще аргументы нужны?
Гость
8 сентября, 08:23
Сам придумал? Садисью два
Гость
7 сентября, 21:05
ехали вдвоем на одном самокате - давно привычная картина
Гость
8 сентября, 21:59
треть от общего числа - едут вдвоем на одном самокате
Гость
8 сентября, 08:19
Лень, тупость и пьянство - таким на самокате не кататься 😀
Гость
8 сентября, 14:04
Правильно ! Лень ходить, тупость в правилах, а самокат пьяного отвезёт!
Гость
8 сентября, 15:46
Бездельники и тунеядцы против всего живого
Гость
8 сентября, 17:58
...пишет " трудяга ", с трудом переползающий с дивана на самокат
Гость
8 сентября, 15:57
Самокат и курортный город - созданы друг для друга
Гость
8 сентября, 17:34
курортный город и электросамокаты - не совместимы !
Гость
8 сентября, 16:01
🛴🛴🛴 и 🚲🚲🚲 - лучший транспорт в Сочи!
Гость
8 сентября, 21:34
Пусть самокатные компании строят какой -нибудь парк для покатушек . Гребут миллиарды и плюют на наши интересы захватывая все больше тротуаров . Юных ленинцев в первую очередь обязаны освободить от самокатов . Попасть в МФЦ можно только пешком . В Сочитеплоэнерго - тоже ! Но самокатчики носятся по узеньким тротуарам этой улицы как ошалелые .
Гость
8 сентября, 17:48
Присутствие самокатов в курортном городе - это ужас !
Гость
8 сентября, 19:54
Город переполнен людьми - и на этот факт администрация города закрывает глаза . Самокатчики - в основном несовершеннолетние ! У них ветер в голове ! Как можно было выпустить орды самокатчиков на тротуары курортного города ? Одумайтесь !
Гость
9 сентября, 08:44
Администрации Сочи - респект! В тяжелых условиях перегрузки курорта наплывом отдыхающих стараются удержать максимум комфорта для местных жителей и гостей курорта
Гость
9 сентября, 11:34
Каких местных? Которые сбежали от родных , бросив там своих предков , ради солнышка и кадров для ютуба. Переезжают на ПМЖ не состоявшиеся у себя ( где родились) как человек , работник и родственник ! Изгои одним словом.
Гость
7 сентября, 16:40
Не мешайте администрации украшать город арками. Сбили женщину - как говорил Карлсон : " Пустяки, дело житейское"
Гость
7 сентября, 18:23
Одни думают только о наживе , другие им потакают , третьи расплачиваются своим здоровьем за желание первых грести бабки.
Гость
8 сентября, 14:07
Дебильные комментарии защитников самокатов - всегда вверху ! Редакция активно поддерживает таким образом вуш и юрент , а также мэрию как-бы курорта.
Гость
8 сентября, 14:13
самокаты на тротуарах - не допустимы тротуары создавались для пешеходов транспорт- на дороги !
Гость
8 сентября, 14:32
электросамокаты должны быть вне закона , убрать их из города
Гость
8 сентября, 15:51
К сожалению на самокатах ездит не умная часть подростков
Гость
8 сентября, 15:56
бездельники и тунеядцы оседлали злектросамокаты , им лень ходить поэтому готовы сбить кого угодно на своем пути
Гость
8 сентября, 16:02
🛴🛴🛴 - хорошо. 🚗🚗🚗 - плохо.
Гость
8 сентября, 16:00
особо одаренные самокатчики ездят по тротуарам уткнувшись в телефон и ненавидят старперов ( как они выражаются ) только за то , что те ходят по тротуарам
Гость
8 сентября, 16:31
Несомненно здесь пишет представитель самокатной компании по его версии все противники самокатов - тунеядцы и пьяницы Но я вижу обратное - ленивых пьяниц на самокатах !!!
Гость
8 сентября, 18:14
В курортном городе не место автомобилям! Электромобиль, самокат и велосипед - иначе дышать будет нечем
Гость
8 сентября, 18:51
Возбудился- то как гражданин из самокатной фирмы! Денежки не хотите тратить на велодорожки ? Банкет за наш народный счет ! Вы нагло захватили НАШИ тротуары ! Но не все коту масленница !