перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сочи самокатчик сбил ребенка и скрылся: следком возбудил уголовное дело

Гость
8 часов
Почему мэрия никак не комментирует этот вопиющий случай ? Или уже скорее привычный ? !!!
Гость
7 часов
Учитывая многочисленность подобных случаев , причем с тяжелыми последствиями для детей , это новая нормальность ?
Гость
7 часов
Они заняты! Город распродают инвесторам и всяким под застрой
Гость
4 часа
А у нас что мэрия есть? Абалдеть...
Гость
9 часов
После ареста Копайгородского стало понятно , почему самокаты так и не были запрещены в городе.
Гость
9 часов
2 -летний ребенок был сбит на набережной реки Сочи , 3- летнего ребенка сбили на Навагинской , 8- летнюю девочку сбили на Курортном , - это сразу всплыло в памяти . Все это происходило в ПЕШЕХОДНЫХ ЗОНАХ ! Совесть есть у руководителей города ???????????????
Гость
6 часов
каждый раз возбуждается... , ищут... ( но не найдут , а найдут - отделается легким испугом ) А не проще убрать ТРАНСПОРТ с пешеходных зон , которые и создавались для безопасности пешеходов ? !!!
Гость
6 часов
ищи кому выгодно...
Гость
11 часов
Сколько детей уже сбили в Сочи ! Почему мэрия не запрещает самокаты в городе ?
Гость
9 часов
Дикость в современных реалиях. Одни взрослые дяди разрешают другим взрослым дядям ездить по тротуарам. Хотя в их власти это запретить . Третьи дяди имеют миллиардную прибыль на этом разрешенном катании !
Гость
9 часов
Вуш и Юрент не платят даже аренду городу за стоянку самокатов . Власти города просто дружат домами с этими компаниями - вот в чем вопрос !
Гость
9 часов
Призывают рожать детей , даже налог на бездетность собираются ввести ! А потом детей лишают безопасности НА ТРОТУАРАХ !!!
Гость
8 часов
Да тут хоть испишись ...
Гость
7 часов
А что девочка делала на тротуре? Удивлённо спросят в мэрии и оштрафуют себя..... Бестыжие куба....
Гость
6 часов
Действительно , после всех многочисленных случаев сбития людей на тротуаре -- полный молчок ! Как будто это где-то в параллельной реальности произошло . Мэрия не утруждает себя комментариями !
Гость
5 часов
Хватит уже гробить людей в пешеходных зонах !
Гость
4 часа
Быстрыкину сообщили о наезде самокатчика на ребёнка в Сочи. И что ? Надо было сообщить ему что самокаты не должны быть на тротуаре! И сделать полный запрет их в городе.
Гость
4 часа
Это "взятие на контроль" стало расхожей фразой . Это в советское время если в газете появлялась статья с критикой - дело принимало серьезные обороты.