Происшествия В Сочи мужчина оставил 120 тыс рублей в незакрытой машине и лишился их

В Сочи мужчина оставил 120 тыс рублей в незакрытой машине и лишился их

Похититель был задержан благодаря многочисленным видеокамерам в городе

Деньги похититель потратил, прежде чем его нашли по горячим следам | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RUДеньги похититель потратил, прежде чем его нашли по горячим следам | Источник: Оксана Витязь / SOCHI1.RU

Деньги похититель потратил, прежде чем его нашли по горячим следам

Источник:

Оксана Витязь / SOCHI1.RU

В Сочи 46-летний местный житель проник в незакрытый автомобиль и похитил сумку, в которой находились 120 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал полиции Сочи.

Nissan был припаркован около подъезда жилого дома в Адлерском районе. Злоумышленник спокойно открыл дверь и забрал сумку.

В пресс-службе УВД акцентируют, что сочинца не смутило присутствие прохожих, он средь бела дня подошел к иномарке, которую владелец забыл закрыть, и совершил кражу. Естественно, очевидцы не заподозрили ничего криминального, подумав, что мужчина распоряжается своей машиной и имуществом.

Источник:

пресс-служба УВД

Однако, когда владелец сообщил о пропаже, полицейские прибыли на место и изучили записи камер видеонаблюдения. Они также взяли отпечатки на двери транспорта и вышли на подозреваемого. Мужчину задержали по горячим следам, но у него было достаточно времени, чтобы потратить все деньги.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления