Происшествия Над морем сбили беспилотник: серия громких хлопков переполошила жителей Сочи

Над морем сбили беспилотник: серия громких хлопков переполошила жителей Сочи

Горожанам следует помнить, что снимать работу ПВО запрещено

Громкие хлопки переполошили жителей Сочи | Источник: Оксана ВитязьГромкие хлопки переполошили жителей Сочи | Источник: Оксана Витязь

Громкие хлопки переполошили жителей Сочи

Источник:

Оксана Витязь

В Сочи в субботу вечером над городом раздались хлопки, которые переполошили местных жителей. В соцсетях горожане пишут, что слышали взрывы в Лазаревском районе. Были сообщения и из села Пластунка.

«Слышно было три громких хлопка», «У нас в Адлере тихо», «Это правда, я бабушке в Вардане звонила, она подтвердила», — делятся переживаниями пользователи.

В Минобороны РФ подтвердили информацию.

— В период с 21:30 до 22:30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО два украинских беспилотных летательных аппарата уничтожены над территорией Курской области, по одному — над территориями Белгородской и Брянской областей и один — над акваторией Черного моря, — говорится в официальном телеграм-канале министерства.

Сочинцам следует помнить, что снимать работу ПВО запрещено. Публикация подобных кадров может вскрыть позиции Вооруженных сил РФ — привести к повторным атакам противника на военные и гражданские объекты, повлечь угрозу жизни и здоровью, а также уголовную ответственность. Важно доверять только официальным источникам информации.

Аэропорт не прерывал свою работу, всё в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления