перейти к публикации
21 комментарий к публикации

10-летний ребенок на электросамокате сбил пенсионерку в Сочи

5 июня 2025, 18:30
Гость
Гость
31 августа 2025, 23:32
Убирать нужно этот вид транспорта.
Гость
7 июня 2025, 10:39
то велодорожка вдоль реки, тротуар правее.
Гость
6 июня 2025, 18:44
Вроде в 21 веке живем , власти города должны заботится о здоровье граждан . Но... видим обратное . Заботятся о чьем-то бизнесе , увы
Гость
6 июня 2025, 19:10
Конечно бизнес - Два в одном ! Самокат сбил - частные клиники работают.
Гость
6 июня 2025, 11:36
На Юных ленинцев , возле МФЦ , ширина тротуара 94 см . И по этой улице , возле госучреждения , где почти каждый день стоит очередь , в том числе и на тротуаре - катаются на электросамокатах. Это как можно обьяснить ?
Гость
6 июня 2025, 09:30
Еще и администрация должна выплачивать миллионы пострадавшим от самокатчиков Ведь это они разрешили езду по тротуарам .
Гость
6 июня 2025, 08:49
Шла по "тротуару" или по велодорожке? Если фото актуальное.
Гость
6 июня 2025, 09:28
Велодорожек в Сочи нет ! Разумеется шла по тротуару !
Гость
6 июня 2025, 10:08
Гость
6 июня 2025, 09:28
Велодорожек в Сочи нет ! Разумеется шла по тротуару !
Не надо так категорично если не знаете. В Адлере, на набережной, есть велодорожка. В Центральном на Конституции вдоль реки есть велодорожка (во всяком случае знак велика на асфальте).
Гость
6 июня 2025, 10:26
Гость
6 июня 2025, 10:08
Не надо так категорично если не знаете. В Адлере, на набережной, есть велодорожка. В Центральном на Конституции вдоль реки есть велодорожка (во всяком случае знак велика на асфальте).
Это знак запрещающий велосипеды
Гость
5 июня 2025, 21:33
Только вот недавно в статье писали ,что в Сочи будут плохие и хорошие самокатчик . Оно нам надо?
Гость
6 июня 2025, 06:25
Давно надо запретить это оружие массового поражения людей. Совсем, и без всяких отговорок.
Гость
5 июня 2025, 18:56
О чём думают "родители"??. Из-за таких ...., запрещают самокаты всем, даже кто ездит нормально.
Гость
6 июня 2025, 09:34
Во -первых, к сожалению , не запрещают . Ездить по тротуарам - это , по-любому, не нормально .
Гость
5 июня 2025, 18:49
Родители обязаны выплатить пострадавшей компенсацию . Минимум 2 миллиона рублей . Оплатить необходимое лечение .
Гость
5 июня 2025, 21:56
Дадо что фирма этих самокатов 2 мил. выплачивала, тогда они сами уйдут из Сочи!
Гость