перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Двое сотрудников поездной бригады погибли в Сочи из-за атаки БПЛА

24 июля 2025, 11:14
Гость
Гость
29 июля 2025, 14:34
Господи 😳 боже. Страшно смотреть, нам сегодня в депо пришло сообщение , объявили, инструктаж проводили со всеми, соболезную 😢 родным, держитесь там коллеги, выздоравливайте
Гость
24 июля 2025, 20:34
Очень цинично выкладывать видео умирающих и накладывать веселую рекламу.
Гость
24 июля 2025, 12:41
Стоят ноют смотрят, прижать раны и держать, у меня была связь, странно все, просто не хотели помочь
Гость
24 июля 2025, 14:37
Если была связь почему не вызвал скорую и не помог.
Гость
25 июля 2025, 11:48
Согласна с вами. Что за беспомощные мужики пошли. На бедро наложить жгут что ли не мог? Ремень свой снял и затянул. На груди надо было прижать. Тугая тампонада раны могла бы спасти жизнь. Женщины от кровопотери элементарной погибли. Это говорит о том, что парень на работе инструктаж о первой мед.помощи просто пролистал, так же как и находившийся полицейский рядом. Это ужасно, что люди думают, что им не придется оказывать первую мед.помощь и не интересуются этим вопросом, а на работе просто расписываются в журнале для формальности. Надо вводить принудительное обучение и жёсткие экзамены! Жалко женщин, дети осиротели....
Гость
25 июля 2025, 11:50
Гость
24 июля 2025, 14:37
Если была связь почему не вызвал скорую и не помог.
Вызвали наверняка. Пробки, узкие дороги ...не дают скорой приехать быстро. Самое важное оказать первую помощь на месте. Остановить кровотечение. Чего не было сделано....
Гость
24 июля 2025, 12:40
А что раны нельзя было прижать? Первая помощь где??
Гость
24 июля 2025, 12:23
Вот какие герои там, только с мирным населением воевать могут. Мои соболезнования !!!
Гость
25 июля 2025, 09:05
Это о ком? Живем с широко закрытыми глазами?
Гость
25 июля 2025, 10:18
Очень больно и печально о происходящем в Адлере приношу всем родным и близким соболезнования о случившемся.
Гость
24 июля 2025, 12:23
Ужасно. Очень страшно оказаться в такой ситуации. Соболезную родным и близким погибших.
Гость
24 июля 2025, 12:19
Искрени соболезную семьям погибшим.
Гость