Происшествия Отбой угрозы: аэропорт Сочи возобновляет работу после временных ограничений

Отбой угрозы: аэропорт Сочи возобновляет работу после временных ограничений

Жителям и туристам напоминают: при обнаружении обломков БПЛА нужно звонить в 112

Сочи возвращается к обычной жизни | Источник: Оксана Витязь Сочи возвращается к обычной жизни | Источник: Оксана Витязь

Сочи возвращается к обычной жизни

Источник:

Оксана Витязь

В Сочи объявлена отмена атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Опасности для жителей и гостей города-курорта нет. Об этом в своем телеграм-канале сообщает пресс-служба мэрии курорта. При этом в городе продолжают выть сирены.

Спустя три часа в аэропорту Сочи сняты временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, которые вводились ранее для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации. Об этом сообщили представители аэропорта.

В настоящее время сотрудники аэропорта активно работают над формированием обновленного расписания, учитывающего все вынужденные изменения. Авиакомпании также направляют информацию об изменениях рейсов по контактам, указанным пассажирами при бронировании.

 — Полная стабилизация может занять 1-2 дня, — отметили в пресс-службе аэропорта.

Во время действия ограничений 17 самолетов были перенаправлены на запасные аэродромы.

Ограничения были связаны с объявленной в Сочи угрозой атак беспилотных летательных аппаратов .

Администрация аэропорта благодарит пассажиров за понимание и терпение в этой ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем