Юный водитель унес жизни молодых девушек в лобовом ДТП на трассе Джубга-Сочи
31 мая 2026, 10:33
Гость
31 мая, 11:05
Почему молодых девушек, если погибли два парня и девушка.
Гость
31 мая, 12:56
Не сми а балаган какой то. Одни пишут парень и две девушки, другие пишут два парня и девушка. К чему спешка такая , узнайте точно что да как ,а потом строчите.
Гость
31 мая, 15:05
Гость
31 мая, 12:56
Не сми а балаган какой то. Одни пишут парень и две девушки, другие пишут два парня и девушка. К чему спешка такая , узнайте точно что да как ,а потом строчите.
Тем более, если уж решили что-то накарябать, так потрудитесь соблюсти логику элементарную между заголовком и текстом. А то в огороде бузина, а в Киеве дядька. Что за пренебрежение? И 23 года - это далеко не юный водитель.
Гость
31 мая, 16:36
Гость
31 мая, 15:05
Тем более, если уж решили что-то накарябать, так потрудитесь соблюсти логику элементарную между заголовком и текстом. А то в огороде бузина, а в Киеве дядька. Что за пренебрежение? И 23 года - это далеко не юный водитель.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев