Происшествия Трое мужчин пять часов бродили по лесу, заблудившись в Сочи

Трое мужчин пять часов бродили по лесу, заблудившись в Сочи

Отдыхающие передали свои координаты сотрудникам Адлерского спасотряда и их нашли

Заблудшие около пяти часов блуждали в темноте и не могли самостоятельно найти дорогу | Источник: Оксана ВитязьЗаблудшие около пяти часов блуждали в темноте и не могли самостоятельно найти дорогу | Источник: Оксана Витязь

Заблудшие около пяти часов блуждали в темноте и не могли самостоятельно найти дорогу

Источник:

Оксана Витязь

В Сочи спасатели пришли на помощь троим мужчинам, которые потерялись в лесу в районе села Липники. Как сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, заблудшие около пяти часов блуждали в темноте и не могли самостоятельно найти дорогу.

К счастью, у мужчин была возможность передать свои координаты спасателям. Сотрудники Адлерского отряда оперативно выехали на место и вывели их из труднопроходимого леса.

Источник:

ЮРПСО МЧС России

— Сотрудники Адлерского отряда быстро нашли потерявшихся и вывели их из труднопроходимого леса к ближайшему посёлку, — говорится в сообщении.

Медицинская помощь мужчинам не потребовалась. Спасатели напоминают: отправляясь в лес, необходимо заряжать телефон, брать с собой воду, спички и сообщать близким маршрут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем