перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мать думает, что дочь в рабстве в Абхазии: 5 лет в Сочи ищут юную туристку

26 июля 2026, 14:23
Гость
Гость
27 июля, 22:43
Ну не бывает такого чтобы шла за спиной и пропала а он ничего не видел, ну не может такого быть. Тут 99% людей считают что этот товарищ не договаривает что то. Посадить его в сизо и пусть сидит год, два, три пока не скажет. Я не понимаю зачем молчать? Зачем издеваться над матерью, тебе ничего не будет. Скажи как было. В слепой зоне камер он мог толкнуть ее или ударить. А что за река, все говорят про какую то реку, где эта река прямо на пляже? Как всегда с самого начала все было упущено, почему водолазы не искали, может зацепилась за что. И странным образом тело не всплыло почему то. Она не выходила с пляжа, поэтому либо утонула и надо искать в воде, либо она до сих пор на этом пляже, закопали, надо копать, искать... В этой истории слишком много вопросов. Слишком много не досказано, не обледовано и не расследованно...
Гость
28 июля, 11:19
Учи русский, бабуин, а потом "обледуешь "
Гость
28 июля, 17:34
Гость
28 июля, 11:19
Учи русский, бабуин, а потом "обледуешь "
Затычка обьявилась, всех учит.
Гость
29 июля, 14:50
Гость
28 июля, 11:19
Учи русский, бабуин, а потом "обледуешь "
У вас у самого, если уж начать читать ваши изречения, куча ошибок. Но ввиду скудоумия и отсутствия воспитания вы этого не замечаете…
Гость
26 июля, 18:54
Родители просто не хотят верить или принять смерть ребёнка, что его больше нет. Вот и версия такая , но раз случилось то случилось и надо уже смериться и принять как есть. Соболезную , сил и здоровья родителям.
Гость
27 июля, 14:40
Чем с тобой смериться?, бабуин. С бабуинами не меряются, их измеряют, зоологи. А насчёт рабства-версия рабочая, транзитом через Абхазию и Грузию, могли вывезти в Турцию, а оттуда на просторы востока
Гость
27 июля, 19:22
Гость
27 июля, 14:40
Чем с тобой смериться?, бабуин. С бабуинами не меряются, их измеряют, зоологи. А насчёт рабства-версия рабочая, транзитом через Абхазию и Грузию, могли вывезти в Турцию, а оттуда на просторы востока
Начитался сказок про 1000 ночей. С Абхазии в Грузию так просто не попасть !
Гость
28 июля, 11:21
Гость
27 июля, 19:22
Начитался сказок про 1000 ночей. С Абхазии в Грузию так просто не попасть !
Бабуины тропы натоптали
Гость
26 июля, 18:35
Абхазия - душевная страна с добрыми гстепреимными людьми. Не может такого быть
Гость
28 июля, 18:05
Люди везде одинаковы, и добрые и злые, и маньяки везде есть.
Гость
26 июля, 17:58
А что за рабство в Абхазии? Там всю республику можно ща2 недели обойти в доль и поперёк, бред какой то. Утонула она, раз пьяная была
Гость
26 июля, 18:58
Всё верно, за пять лет уже бы где то в Абхазии услышали или увидели её. Там быстро все всё унают .
Гость
27 июля, 11:42
Гость
26 июля, 18:58
Всё верно, за пять лет уже бы где то в Абхазии услышали или увидели её. Там быстро все всё унают .
Ты до сих пор не "унал" русский, учи, бабуин
Гость