
Воронка на Фаре
Специалисты МУП Сочи «Водосток» всю прошедшую ночь устраняли последствия непогоды. Сейчас продолжается ликвидация последствий ливней.

Фонтаны на улицах
По сообщению Муниципального центра управления, подтопления ликвидировали в районе котельной на улице Яна Фабрициуса, и в традиционных местах в Адлере на улице Ленина: у вокзала, на «Фаре» и у отеля «Олеся».

Коммунальщики работали всю ночь
Специалисты МУП «Водосток» продолжают работу. А дождь продолжает идти. Напомним, до конца суток 16 октября в Сочи ожидается впадение большого количества осадков, ливни с грозам, а также усиление ветра. Все силы и средства оперативного реагирования, дорожные службы, службы обеспечения жизнедеятельности города переведены в режим повышенной готовности. Гостям и жителям курорта рекомендуют предпринять все необходимые меры безопасности, исключить отдых в ближайшие сутки у рек, а также у моря.





