перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Сочи оспорили данные мэрии о зарплате

27 января 2026, 17:30
Гость
Гость
5 июля, 20:52
А вы знаете они не врут. Они объявили среднюю зарплату с издержками, а реальная средняя будет 50-70 после всех налогов ( это я наобум сказал). Также если они учитывают высокие зарплаты в IT и других сферах средняя ЗП тоже повышается.
Гость
14 марта, 10:37
В СОЧИ МУП. ВОДОКАНАЛ. ЗАРПЛАТУ ОПЯТЬ ПОНИЗИЛИ ПРЕМИЮ НА 10%.И РАБОТНИКИ ЧАСТО УВОЛЬНЯЮТСЯ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ 49 ТЫС. РУБ.
Гость
28 января, 21:52
безработных в центре занятости добивают. Смех статистика
Гость
28 января, 10:20
Самое интересное, что это по всеместно происходит на территории России!
Гость
28 января, 19:23
Какой регион не возьми, за исключением нерезиновского, везде реальные зарплаты совершенно не соответствуют сказочным статистическим!
280894322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 22:37
а сколько из 12 заместителей будто бы мэра + глав районов, жителей Сочи?
Гость
27 января, 20:35
Администрация так же далека от жителей, как северный полюс от южного, и в какой реальности они там живут, это можно только представить, но точно не в этой.
Гость
28 января, 11:56
Плохому танцору всегда что-то мешает
Гость
28 января, 12:21
Гость
28 января, 11:56
Плохому танцору всегда что-то мешает
Как и тебе лизуну администрацыи
Гость
30 января, 19:08
Гость
28 января, 12:21
Как и тебе лизуну администрацыи
Ты всё неправильно понял.
Гость
27 января, 19:30
Сочинская администрация чрезвычайно далека от жителей Сочи. Прошунин ни чем не лучше прошлого мэра. Все они дельцы разного пошиба и веры им никакой нет.
Гость
28 января, 11:55
Ты на их месте еще хуже бы работал.
Гость
28 января, 19:21
Гость
28 января, 11:55
Ты на их месте еще хуже бы работал.
Я на своём месте работаю. Хорошо работаю. И чужого места мне не надо. А разговор про тех, кто на своём месте ничего не может делать, а может только объяснять, почему всё разваливается под его руководством.
Гость
2 февраля, 11:11
Гость
28 января, 11:55
Ты на их месте еще хуже бы работал.
Он бы разворовал все. Но не пускают к кормушке
Гость
27 января, 19:29
Точно и правильно написано про всё в статье ! На зависть всем, кто думает что в Сочи живут одни миллионеры.
Гость
28 января, 01:28
Я миллионер, собираюсь переехать к вам в Сочи, что бы жить с миллионерами. Посоветуйте гостевой дом подешевле.
Гость
28 января, 07:43
Гость
28 января, 01:28
Я миллионер, собираюсь переехать к вам в Сочи, что бы жить с миллионерами. Посоветуйте гостевой дом подешевле.
Определись уже , ты челяб, томчанин или мильтионер ))
Гость
28 января, 08:38
Гость
28 января, 07:43
Определись уже , ты челяб, томчанин или мильтионер ))
Я понял ваше зашифрованное послание. Надо взять с собой палатку, жить в ней на берегу моря и ждать парома до Трабзона.
Гость