Политика Очередную группу мобилизованных отправили из Сочи в зону СВО, среди них сотрудник РЖД и бизнесмен

Очередную группу мобилизованных отправили из Сочи в зону СВО, среди них сотрудник РЖД и бизнесмен

Мэрия не называет точное количество отправленных в краснодарский учебный центр

Сначала мобилизованных направляют в учебные центры в Краснодаре

Сегодня в военкомате Адлерского района попрощались с очередной группой мобилизованных, об этом сообщает пресс-служба городской администрации. При этом точное количество тех, кто получил повестки и прибыл в военкомат, не сообщается. Мобилизованных провожали с оркестром.

— Сегодня в рамках указа президента о частичной мобилизации отправляем очередную команду для выполнения соответствующих задач. Они убывают в Краснодар в распределительный центр, откуда они будут направлены в учебный центр с целью переподготовки, после чего будут направлены для выполнения поставленных задач, — рассказал заместитель главы города Сочи Вадим Снегирев.

Среди мобилизованных сотрудник РЖД Павел Евдокименко, который, как сообщает администрация, «ни секунды не сомневался, когда получил повестку». Частный предприниматель Саркиз Календжян считает, что так должен поступить каждый мужчина.


Сначала мобилизованные сочинцы направляются в воинские части, где они пройдут необходимую подготовку перед отправкой в зону СВО. Юнармейцы подготовили для мобилизованных письма-треугольники с пожеланиями.

В Сочи работает горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Ее основной номер телефона: 8 (862) 266–06–35. Дополнительный номер: 8 (862) 264–34–33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем