перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывший вице-губернатор Кубани стал и. о. главы администрации Сочи

Гость
17 июня 2024, 17:02
Можно назначить того, кто город знает?
Гость
17 июня 2024, 17:09
А в Сочи такие есть?
Гость
17 июня 2024, 17:56
Толку знать город, но не уметь управлять им
Гость
17 июня 2024, 21:48
Знать город мало, его любить надо! И не раскидывать земли под высотки и прочее. Лучше школы, стадионы ,парки , сады , то что уже нужно очень для города . Пляжи освободить , чтоб люди располагались как им хочется,а не как кто то захотел! Короче работы очень и очень много, лет на 15. Потяне?🤔
Гость
17 июня 2024, 18:11
Очистные , ливневка , водоснабжение - первоочередные задачи для нового зама мэра . Надеюсь, что это будут задачи не только на бумаге !
Гость
19 июня 2024, 09:20
У всех приходящих последие лет 25 мэров задачи одни и те же. Перед Олимпиадой задыхались в пробках на дорогах, властт говорили "потерпите, дороги строят'". Видимо, не там построили. И так во всём коммунальном хозяйстве города. Только разговоры. Нет специалистов в мэрии. Все приезжают временщики.
Гость
22 июня 2024, 11:00
Гость
22 июня 2024, 11:00
У всех приходящих последие лет 25 мэров задачи одни и те же. Перед Олимпиадой задыхались в пробках на дорогах, властт говорили "потерпите, дороги строят'". Видимо, не там построили. И так во всём коммунальном хозяйстве города. Только разговоры. Нет специалистов в мэрии. Все приезжают временщики.
Как раз когда на олимпиаду сделали развязки, город вздохну от пробок. Но не надолго! Начали строить , строить и строить, а в конечном итоге забили город людьми с машинами и при всём этом не думали куда ставить машины и как повлияет на транспотную логистику такой поток транспорта. Люди с высшим образованием🙆
Гость
18 июня 2024, 09:04
Вы верите, что он будет хорошо работать? Сейчас приведет свою команду, начнут воровать и также свалит неожиданно.
Гость
18 июня 2024, 12:01
👍
Гость
19 июня 2024, 13:38
грустно, но верю
Гость
17 июня 2024, 18:46
Пиночета лет на 10!и будет порядок
Гость
18 июня 2024, 07:59
Да, и тебя бы работать наконец заставили
Гость
17 июня 2024, 21:50
И пусть остановит стройку на Турий хутор!!!!!!!!!!!!!!! Хватит природу губить
Гость
17 июня 2024, 23:10
Свой своего не обидет!
Гость
17 июня 2024, 15:41
Наконец то человек с реальным опытом управления крупными проектами
Гость
17 июня 2024, 17:04
Кто выслужился перед губером, того и назначают...
Гость
17 июня 2024, 17:16
Ага, местного застройщика поставить и огда вообще капец нам.
Гость
22 июня 2024, 06:00
И для такой должности ненужно высшее образование,ходи смотр рукой води.не за что не отвечай