перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мы уже давно никакие не садоводы. Почему половина жителей Сочи стала заложниками своих СНТ

Гость
14 января 2023, 18:46
В гребешке люди тоже инертные. Моя хата с краю, ничего не знаю. Кто хочет, тот и творит беспредел, а все молчат. Предыдущий председатель ничего не делала, нынешний ничего не делает. Таких взносов огромных нет нигде в СНТ, точно, все по 1000 платят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2023, 11:41
У нас в снт 1000 в год! Не хотят платить
Гость
14 января 2023, 18:43
Все точно написано! Жители снт никому не нужны, в садоводствах скандалы сплошные и поборы. Это точно - зло
Гость
14 января 2023, 18:49
Председатели всегда забывают, что они никакие не начальники, а представители СНТ! Конечно, если их все избрали, а не 50 человек из 900
Гость
14 января 2023, 18:52
А кто в снт покупает дома? Нищеброды. И что вы от них хотите
Гость
14 января 2023, 19:28
А у нас в садоводстве напряжение в сетях такое, что машинку стиральную не запустишь. И ничего сделать нельзя, надо провода менять, но никто не хочет
Гость
14 января 2023, 19:32
Ну правильно, прокуратуре не до проблем садоводств, они земли у владельцев отнимают по беспределу
Гость
14 января 2023, 19:57
У нас дорог нет в снт, а у жителей нет денег их ремонтировать. Провалилась, ходим пешком до дома, машины оставляем перед аварийным участком. Так и будет теперь всегда. Как нам ликвидировать это зло снт?
Гость
14 января 2023, 20:01
Мы тоже хотим ликвидировать наше садоводство, сил уже нет.
Гость
14 января 2023, 22:06
В Сочи вообще все садоводства надо ликвидировать! И включить их в город! Они по факту в городе находятся.
Гость
14 января 2023, 22:21
Мы живем в СТ, ребенка в сад устроить не можем. Не берут, говорят, что для городских детей мест не хватает.
Гость
14 января 2023, 22:24
У нас тоже власть друг у друга отбирают, в результате ничего не делается. А у людей уже руки опустились, поэтому, как вы пишите они инертные.
Гость
26 февраля 2023, 11:37
Люди стали равнодушные и ленивые. А самое обидное- не дружные. Не во всем виноват председатель.Вдоль своего забора не хотят порядок навести...А в СНТ просто нужен хозяин.