перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Генпрокуратура потребовала вернуть государству санаторий и лагерь, которые власти Сочи отдали инвестору для строительства распиаренного отеля

Гость
7 сентября 2024, 06:53
Сначала продадут все нормально а потом козла отпущения ищут !!! Этот пансионат и детский лагеря гниют там после перестройки никому не нужны Пусть город радуется что пришли инвесторы вкладывают развивают этот район чтоб процветало все. К сожалению у нас политика такая по этому наш народ едет в заграницу отдыхать потому что там с гомна канфетку лепят и все красиво А у нас в стране все есть только вложить осталось в нее и все будет лучше чем в загранице. Но увы!!!! По этому все на запад смотрят !!!
Гость
7 сентября 2024, 08:47
Так умные люди в Сочи и рады, что совковые руины кто-то взялся отстроить заново.
Гость
7 сентября 2024, 09:20
Гость
7 сентября 2024, 09:20
Так умные люди в Сочи и рады, что совковые руины кто-то взялся отстроить заново.
Правильно рады! Потому что раньше строили для людей, а сейчас только для денежной элиты. Если бы там отреставрировали или построили детский лагерь , то и ни кто бы не судился. 100% те кто давал разрешения , там и котедж и номера им отвели отдельно! А если вам в россии не нравится, валите заграницу! Таким тут не место!
Гость
6 сентября 2024, 12:28
И вот так весь Сочи раздербанели. Одни родину защищают, а самый злейший враг внутри страны наживается
Гость
6 сентября 2024, 19:55
Точно!
Гость
6 сентября 2024, 22:48
100%
Гость
7 сентября 2024, 09:44
Бедный город Сочи! Из спокойного чистого курорта, сделали убогий муравейник .
Гость
6 сентября 2024, 12:29
Там вообще губер раздавал эти инвестпроекты на каком-то экономическом форуме.
Гость
6 сентября 2024, 17:38
Вот и не надо было Краснодарскому краю в Сочи лезть. Вот почему Ткачём Сочи под край забрал! Разграбить!!!
Гость
8 сентября 2024, 08:29
Гость
8 сентября 2024, 08:29
Вот и не надо было Краснодарскому краю в Сочи лезть. Вот почему Ткачём Сочи под край забрал! Разграбить!!!
Доказательства есть? А то ведь статью за клевету никто не отменял
Гость
8 сентября 2024, 10:54
Гость
8 сентября 2024, 10:54
Доказательства есть? А то ведь статью за клевету никто не отменял
Полно!!!
Гость
6 сентября 2024, 12:34
Еще бы законность передачи гостиницы Приморской инвестору проверили.
Гость
6 сентября 2024, 19:55
Правильно!
Гость
7 сентября 2024, 23:31
И твоей приватизированной квартиры - тоже
Гость
6 сентября 2024, 19:29
Копайгородкий красиво стоит и не шевелится ,чтоб с счёту отката не сбиться)))
Гость
8 сентября 2024, 08:29
За клевету не боишься ответственности?
Гость
8 сентября 2024, 10:55
Гость
8 сентября 2024, 10:55
За клевету не боишься ответственности?
Нет! Вся сила в правде...
Гость
6 сентября 2024, 12:23
Надеюсь уголовное дело в отношении Алеши возбудят, за то, что отдал незаконно застройщикам.
Гость
12 сентября 2024, 12:30
уже нет
Гость
6 сентября 2024, 12:24
Ну заберут обратно. А деньги уже освоили и соскочилили пиарщики да кубаноиды. Почему не покажут народу их фото за решёткой?
Гость
6 сентября 2024, 19:54
!!!
Гость
6 сентября 2024, 12:37
А санаторий "Волна" который перестал быть санаторием, не хотят вернуть государству?