перейти к публикации
23 комментария к публикации

Названы 5 худших районов для жизни в Сочи

25 октября 2024, 19:09
Гость
28 октября, 18:13
Сириус это приют! Если его огородить забором помрут там быстро. Больницы нет , полеклиники нет , нет ничего кроме чтоб называть районом . Пальцы гнут , а сами в Сочи смотрят что помогли.
Гость
26 октября, 13:35
Почему эти жуткие уродливые жилые гаражи не сносят??
Гость
26 октября, 14:32
Гаражи построены на оползневой земле, там где не годится под жилье. Правда эти ярусы многоэтажные, это уже слишком. Плюс канализации там нет, все бежит прямиком в ручьи. Может не сносить, полностью, но ппривести в порядок точн обы не помешало
Гость
26 октября, 15:12
Гость
26 октября, 14:32
Гаражи построены на оползневой земле, там где не годится под жилье. Правда эти ярусы многоэтажные, это уже слишком. Плюс канализации там нет, все бежит прямиком в ручьи. Может не сносить, полностью, но ппривести в порядок точн обы не помешало
Если вы не в курсе ! Раньше была карта города где были указаны оползневы зоны где можно и нельзя строить! И по этому их там построили для людей , потому что можно было и городу не мешают. Вы про высоту что то сказали ? А почему раньше в городе больше 5 - 12 не строили? А сейчас по 25 эт , да ЖК на склонах ,у руслов рек, у берега моря , там где нельзя ! На оползневые и затапливаемые места и не смотрят. Скажи те честно, что земля инвесторам нужна !?
Гость
27 октября, 08:06
Местные живут за счет сдачи этого ужаса отдыхающим. И наверняка налоги с этих доходов не платят.
Гость
27 октября, 09:41
Самый нормальный район в Сочи ! Это там где ещё не застроили всякими ЖК да высотками. Но всё идёт к тому , что и там скоро настроят. Инвесторы не зря тут везде нюхают и даже на верталёте облёт делают высмаривая свободные ещё земли . Налетели как сарача на поле!!!
Гость
26 октября, 13:55
А зачем? Они что кому то мешают, из-за них пробки в Сочи? Или земля кому то нужна? Эти гаражи построены ещё в 70х годах и до сегоднешниго дня никому не мешали! С моря не видно, с ценра города тоже не видно . Люди живут и ладно. Облик Сочи портят высотки в ценре города построенные окно в окно , да уродливые арки , что особо показывает как начихать нашей администрации на город и людей!
Гость
27 октября, 10:07
Правильно! Не мешают городу и пусть живут , а кому не нравится нечего там шататься. Идите и гуляйте по набережной , дендрарий, ривьера , навагинская или морпорт, там их совсем не видно!
Гость
27 октября, 08:16
Тут вопрос по другому ставить надо - а есть ли вообще в Сочи приличные районы. Ответ сочинцам хорошо ясен
Гость
27 октября, 09:04
Езжайте обрадно и всё станет прилично! Ответ хорошо ясен
Гость
27 октября, 12:25
Когда Вам приезжим лепили всякие высотки да ЖК, испоганив приличные районы да и весь облик приличного зелёного уютного города Сочи !!! Ясно теперь из-за кого ?
Гость
28 октября, 09:03
Кроме Сириуса и нету
Гость
30 октября, 11:00
Худшие назвали. А лучшие есть?
Гость
30 октября, 12:36
Лушие, где ещё на пмж не приехали
Гость
27 октября, 08:08
Пятиэтажные гаражи - изюминка современного Сочи! Одно из немногих зданий, которые могут удивить. К ним экскурсии туристов водить надо!
Гость
28 октября, 09:03
Болгары восхитились☝️
Гость
28 октября, 17:34
Гость
28 октября, 09:03
Болгары восхитились☝️
Опять сам себе ответил🤣