перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Банк ДОМ.РФ выделил кредит на строительство отеля в Адлере

4 февраля 2026, 16:58
Гость
Гость
5 февраля, 00:39
Адлер весь ползёт, тем более на Голубых далях как можно грандиозная строительство вести. Все с ума сошли что ли мало ползёт с земли. Уже все горы снесли деревья вырубили что вы творите люди? Или всё заключается сегодня здесь бабло рубить?
Гость
4 февраля, 21:37
Вроде же запрещали строить аппартаменты в России.
Гость
4 февраля, 19:21
Какое пафосное название...))) Проект соответствует градостроительному плану и пзз города??? Что решили делать с почвенными беспозвоночными?? Прокуратура их защитит???
Гость
4 февраля, 20:08
Квадратные метры решают всё !
Гость
5 февраля, 10:34
Гость
4 февраля, 20:08
Квадратные метры решают всё !
Эти квадратные метры в отелях будут скупать челябинские , и возмущаться , что номера не приносят обещанной прибыли. Потом писать комменты " что мне не нравится в Сочи".
Гость
5 февраля, 19:51
Гость
4 февраля, 20:08
Квадратные метры решают всё !
Всё верно, пару номеров отдали за подпись и всё . Запретов нет , срой ,продавай.
Гость
4 февраля, 18:36
Надо запретить продажи номеров , только если квартира статус. А так пусть сам хозяин строит , сдаёт и обслуживает. Нашли тоже мне кормушку с продаж.
Гость
5 февраля, 10:29
Вот вырубят сосны на Маяке , Пульман сползет в море , может это остановит горе-инвесторов ?
Гость
5 февраля, 10:41
Пока есть лохи , "вкладывающие" лишние деньги в нУмера - строительство не прекратится. Человек , который деньги заработал ! никогда не поведется на сказки риэлтеров .Но большая часть денег берется из каких-то других источников и их легче тратить.Насколько я помню у Копайгородского 77 объектов недвижимости ?
Гость
4 февраля, 18:08
Как всё легко с такими деньгами . Лес пили, гору копай , даже реку осушить можно и не кто не скажет ,что краснокнижные растения или жучков убили. В Сочи мало отелей ? Люди не вмещаются в город? Сколько уже пишут отзывы отдыхающие, пробки и куча недоделок в городе, что невозможно спокойно отдохнуть. На это глаза мэрия закрывает , а отель нате стройте. Интересно сколько и кому , номеров презентовали ?
Гость