Члены СНТ потеряли землю, проиграв суд властям Сочи
14 мая 2026, 11:33
Гость
15 мая, 18:40
Ну пять лет петрушку сеяли,хватит, теперь обратно отдавайте. Или там дома сеянцы уже ?
Гость
18 мая, 17:50
Там дома самострои повсходили
Гость
14 мая, 12:50
Живите в парке, или на автомагистрали, бабуины
Гость
14 мая, 13:24
Сгинь,нечистая!
Гость
14 мая, 14:43
Подавись от зависти ! И чтоб месяц про тебя не знали.
Гость
15 мая, 05:16
Гость
14 мая, 14:43
Подавись от зависти ! И чтоб месяц про тебя не знали.
Полилась желчь из бабуинов
Гость
14 мая, 12:26
Наша Администрация. Все с собой на тот свет наверное заберёт, зачем людям что-то или земли.
Гость
21 мая, 10:51
Людям нечего было незаконно землю использовать
Гость
15 мая, 02:02
Это только начало. Давно пора навести порядок. Сммострои под снос
Гость
16 мая, 19:58
Однозначно! И трехэтажные гаражи - они просто опасны для людей
Гость
21 мая, 19:16
Гость
16 мая, 19:58
Однозначно! И трехэтажные гаражи - они просто опасны для людей
Опасны ,потому что у вас нет такого ?
Гость
15 мая, 18:11
Ликвидную, всем нужную землю по предварительному согласованию получить нельзя, если градострой разрешает вообще ее использование, то пусть снт на торгах покупает по реальной цене. А то в Сочи в безвозмездное!!!)) ха-ха-ха - когда такое было то вообще? СНТ наверное всем решалам бабла занесли, что бы им такое согласовали)))) а если верить ответчику, то согласовали на пересечении кадастровых границ и функциональных зон - а это невозможно согласно букве закона. Вот оно ещё одно подтверждение, что в краснодырье землю можно взять только за взятку. Да стали последний месяц всех прихватывать независимо от должности, вот и откатили обратно с благородным видом - никто в турму не хочет. А СНТ обидно наверное - за взятки то квитанций не было, бабки никто не вернёт...
Гость
16 мая, 10:56
Не поверишь. Было .Было время когда бери сколько хочешь, только обрабатывай и государству продавай товар .Я тебе больше скажу нам государство в лице администрации города, правление сел. Совета бесплатно дома строили, квартиры давали. Если ты при Похомове или позже попал в Сочи, то да. С тех пор администрация у Сочинцев только отнимает и вычитает. И надо быть идиотом чтоб в наше время купить в Сочи жилье или землю. Слишком много рисков и здесь не только человеконенавистническая политика городской администрация, но и ... А вот опять воют сирены... Пойду прятаться.
Гость
16 мая, 13:53
Гость
16 мая, 10:56
Не поверишь. Было .Было время когда бери сколько хочешь, только обрабатывай и государству продавай товар .Я тебе больше скажу нам государство в лице администрации города, правление сел. Совета бесплатно дома строили, квартиры давали. Если ты при Похомове или позже попал в Сочи, то да. С тех пор администрация у Сочинцев только отнимает и вычитает. И надо быть идиотом чтоб в наше время купить в Сочи жилье или землю. Слишком много рисков и здесь не только человеконенавистническая политика городской администрация, но и ... А вот опять воют сирены... Пойду прятаться.
Сирены специально включили, чтоб много лишнего вы не сказали ))
ну вот опять куда челяб девать они там все заселили и размножились начали требовать автобус школу и садик а теперь че домой ехать педалургами они работать не хотят
Гость
14 мая, 17:21
Тут один что то про бабуинов своих написал, ошибся бедолага )))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий