перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Члены СНТ потеряли землю, проиграв суд властям Сочи

14 мая 2026, 11:33
Гость
Гость
15 мая, 18:40
Ну пять лет петрушку сеяли,хватит, теперь обратно отдавайте. Или там дома сеянцы уже ?
Гость
18 мая, 17:50
Там дома самострои повсходили
Гость
14 мая, 12:50
Живите в парке, или на автомагистрали, бабуины
Гость
14 мая, 13:24
Сгинь,нечистая!
Гость
14 мая, 14:43
Подавись от зависти ! И чтоб месяц про тебя не знали.
Гость
15 мая, 05:16
Гость
14 мая, 14:43
Подавись от зависти ! И чтоб месяц про тебя не знали.
Полилась желчь из бабуинов
Гость
14 мая, 12:26
Наша Администрация. Все с собой на тот свет наверное заберёт, зачем людям что-то или земли.
Гость
21 мая, 10:51
Людям нечего было незаконно землю использовать
Гость
15 мая, 02:02
Это только начало. Давно пора навести порядок. Сммострои под снос
Гость
16 мая, 19:58
Однозначно! И трехэтажные гаражи - они просто опасны для людей
Гость
21 мая, 19:16
Гость
16 мая, 19:58
Однозначно! И трехэтажные гаражи - они просто опасны для людей
Опасны ,потому что у вас нет такого ?
Гость
15 мая, 18:11
Ликвидную, всем нужную землю по предварительному согласованию получить нельзя, если градострой разрешает вообще ее использование, то пусть снт на торгах покупает по реальной цене. А то в Сочи в безвозмездное!!!)) ха-ха-ха - когда такое было то вообще? СНТ наверное всем решалам бабла занесли, что бы им такое согласовали)))) а если верить ответчику, то согласовали на пересечении кадастровых границ и функциональных зон - а это невозможно согласно букве закона. Вот оно ещё одно подтверждение, что в краснодырье землю можно взять только за взятку. Да стали последний месяц всех прихватывать независимо от должности, вот и откатили обратно с благородным видом - никто в турму не хочет. А СНТ обидно наверное - за взятки то квитанций не было, бабки никто не вернёт...
Гость
16 мая, 10:56
Не поверишь. Было .Было время когда бери сколько хочешь, только обрабатывай и государству продавай товар .Я тебе больше скажу нам государство в лице администрации города, правление сел. Совета бесплатно дома строили, квартиры давали. Если ты при Похомове или позже попал в Сочи, то да. С тех пор администрация у Сочинцев только отнимает и вычитает. И надо быть идиотом чтоб в наше время купить в Сочи жилье или землю. Слишком много рисков и здесь не только человеконенавистническая политика городской администрация, но и ... А вот опять воют сирены... Пойду прятаться.
Гость
16 мая, 13:53
Гость
16 мая, 10:56
Не поверишь. Было .Было время когда бери сколько хочешь, только обрабатывай и государству продавай товар .Я тебе больше скажу нам государство в лице администрации города, правление сел. Совета бесплатно дома строили, квартиры давали. Если ты при Похомове или позже попал в Сочи, то да. С тех пор администрация у Сочинцев только отнимает и вычитает. И надо быть идиотом чтоб в наше время купить в Сочи жилье или землю. Слишком много рисков и здесь не только человеконенавистническая политика городской администрация, но и ... А вот опять воют сирены... Пойду прятаться.
Сирены специально включили, чтоб много лишнего вы не сказали ))
285038495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня, 16:57
Очень это все печально смотреть и слушать.
Гость
14 мая, 16:46
ну вот опять куда челяб девать они там все заселили и размножились начали требовать автобус школу и садик а теперь че домой ехать педалургами они работать не хотят
Гость
14 мая, 17:21
Тут один что то про бабуинов своих написал, ошибся бедолага )))
Гость
14 мая, 17:55
а поконкретнее!
Гость