Он и она Горный Сочи вошел в топ-5 романтических поездок на 14 февраля

Горный Сочи вошел в топ-5 романтических поездок на 14 февраля

Его обогнал только Санкт-Петербург

Романтика — это дорого, судя по прайсам на самые романтические отели в Красной Поляне

Крупный российский туроператор составил топ-5 самых романтических мест для поездок на 14 февраля. Опрос на тему, где бы они хотели провести романтический отпуск или сделать своей девушке предложение, проводился в соцсетях, в нем приняло участие 30 тысяч подписчиков.

На первом месте оказался Санкт-Петербург, его для романтической поездки выбрали 46 процентов опрошенных. На втором месте — Горный Сочи, 28 процентов проголосовали за него.

В горах Сочи самыми романтичными местами респонденты назвали смотровые площадки с беседками на курортах «Красная Поляна» и «Газпром». А самым роскошным вариантом для свадебного путешествия или романтического уик-энда — президентский номер площадью 500 квадратных метров с собственной террасой и видом на Красную Поляну в пятизвездочном Novotel Resort. Стоимость суток в этом отеле начинается от 10 тысяч 787 рублей.

Некоторые признались, что выбрали бы SPA-глэмпинг «Лес» в селе Чвижепсе. Для них нет ничего более романтического, чем тент-хаусы, SPA, термальный бассейн под открытым небом и заповедный лес. Сутки в двухместном «люксе» стоят от 18 тысяч 500 рублей.

В Сочи можно не только романтично предложить руку и сердце, но и заказать услугу выездной регистрации брака, сообщает пресс-служба АТОР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем