Одни хипстеры, нелюдимые айтишники и женатики в поисках приключений. Истории девушек, которые поехали в Сочи за женским счастьем
16 сентября 2023, 07:30
Гость
16 сентября 2023, 07:50
На вот этих Светок, которые в вечном поиске, противно смотреть.
Гость
17 сентября 2023, 16:10
А как они должны себя вести и как выглядеть, как изменить свою личную жизнь, чтобы вас устроило и не раздражало?
Гость
18 сентября 2023, 09:32
Вам то что? Живут как могут
Гость
16 сентября 2023, 13:43
Эта проблема описана еще в 60-х в стихах, приписываемых Евгению Евтушенко "Москвички"
Гость
17 сентября 2023, 20:14
...и Чеховым в "Даме с собачкой"...
Гость
18 сентября 2023, 07:47
Ну москвички это отдельная тема. То из зимбабве.то из Конго ракушки .сувениры или мужика привезут. Замуж выходят. До следующей поездки.
Гость
16 сентября 2023, 14:05
Ой, ну так приятно читать третью историю. У меня тоже, мой Артурик моложе только на 13 лет, такая любовь у нас!!!)))))))
Гость
18 сентября 2023, 07:48
Видимо зарплата у вас не плохая плюс пенсия. Надолго ли?
Гость
18 сентября 2023, 17:44
Гость
18 сентября 2023, 07:48
Видимо зарплата у вас не плохая плюс пенсия. Надолго ли?
Конечно, все так думают. Нет. Я обычный человек юрист, у него магазины.
Гость
16 сентября 2023, 13:55
Дорогие девушки, если вы хотите себе найти мужчину своей мечты, поменяет подход к выбору города. Сочи всегда был городом романтики и временной любви. Единицы нашли себе тут и замуж вышли и живут счастливо.
Гость
18 сентября 2023, 08:45
Другое дело Екатеринбург. Екатеринбург - это надолго.
Гость
16 сентября 2023, 17:03
Да ,да .
Вот история моего друга хорошего.
В вечном поиске и всю буквально всю вопрос в деньгах.....
Он работает хорошо заработает не употреблять алкоголь, трудяшка, и никак ,,,, буквально никак найти себе супругу реальную а не облачную.
Так что мало реально что есть такие
Гость
18 сентября 2023, 17:45
А реальная это какая должна быть?
Гость
16 сентября 2023, 07:53
Зачиталась))). Быстро кончились истории, пишите еще)))
Гость
16 сентября 2023, 10:00
Я тоже в Сочи мужа нашла на отдыхе местного))
Гость
16 сентября 2023, 12:59
Вообще Сочи конечно - очень нездоровое место. И не только в моральном поане, но и в медицинском 👍
Гость
16 сентября 2023, 16:36
Рыдалъ! Сочи - город веселого отпускного перепихона, а не вечной любви 😁😁😁
Гость
16 сентября 2023, 18:14
Наташкопровод прорвало
Гость
17 сентября 2023, 05:38
Ага, смешно... Заголовок: "Одни хипстеры, нелюдимые айтишники и женатики в поисках приключений", а пишут о таких же, но в юбках!
Гость
17 сентября 2023, 12:21
Попробовала бы она не прилететь первым самолетом((( нежные письма он писал …
Гость
17 сентября 2023, 12:19
А они думали что там принцы и шейхи ?))))
Гость
17 сентября 2023, 12:23
«В Сочи каких только красавиц не встретишь» … на фото 2 малолетки в китайских кроссовках и «усталая» дама среднего возраста )))
Гость
17 сентября 2023, 12:47
- Бывшую жительницу Кировской области, а последние 10 лет — Сочи, Светлану можно назвать знойной женщиной. Всё при ней: и грудь 5-го размера, и рост 178 сантиметров, и ноги от ушей.
Огласите вес и состояние кожного покрова, пожалуйста.
Гость
17 сентября 2023, 12:50
медведя не хватает
Гость
17 сентября 2023, 12:49
"нелюдимые" ойтишнеги - в смысле, не набрасываются на людей с небритым пузом и с разбегу на пляже, как пылкие Камшоты?
Гость
17 сентября 2023, 15:19
За женским счастьем бабам за ... нужно в Турцию ехать 👍
Гость
17 сентября 2023, 23:24
Женщина хочет что бы ее любили, любали, и денег давали! Это 100%
Гость
17 сентября 2023, 23:23
Какое оно это женское счастье? Был бы дрын потолще - ну а больше еще денег нааа-до!))
Гость
17 сентября 2023, 23:27
Немного поставив ребенка на ноги, спихнув его своей маме, молодая женщина рванула в Сочи. В поезде она ехала с малахольной улыбкой и стойкой верой в то, что у нее есть все шансы найти в прекрасном городе у моря того единственного, которого видела во сне: щедрого, нежного, доброго, работящего, накаченного и красивого. Тогда наивная Света не знала, что таких не бывает в природе. Но красивого и нежного всё же нашла, причем быстро. Его звали Ашот.
Буагагагага)) Это че за кринж? Это ви таки шо сиёзно да? Сиёзно?! Отборная петросянщина!))
Гость
17 сентября 2023, 23:33
Кому они после бадаляшек нужны?
Гость
18 сентября 2023, 05:24
"Понаехали какие-то хипстеры непонятные, нарциссы и нелюдимые айтишники, которые забыли, как разговаривать"
Ну, то есть, нормальные люди, а не Гургены и гулящие женатики.
Гость
18 сентября 2023, 07:45
На курорте можно найти только приключение на свою пятую точку.
Сейчас+12°C
пасмурно, дождь
ощущается как +10
4 м/c,
с-з.
762мм 95%Одни хипстеры, нелюдимые айтишники и женатики в поисках приключений. Истории девушек, которые поехали в Сочи за женским счастьем