SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она Жительницы Сочи рассказали о самых безумных поступках ради мужчин

Жительницы Сочи рассказали о самых безумных поступках ради мужчин

На первом месте рейтинга — замужество

— А возьми на себя кредит, любимая. Я бизнес будут развивать, — женщины теряют голову от любви и идут на всё

Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели открытый опрос среди активных жительниц Сочи на тему «Какой самый безрассудный поступок вы совершили ради мужчины». И составили рейтинг основных ответов. Как ни странно, на первом месте по безрассудности — замужество. Этот ответ выбрали 15 процентов опрошенных. 10 процентов жительниц Сочи считают главным безумным поступком ради мужчины — переезд. 8 процентов ради мужчины ездили в другие города и страны. 4 процента опрошенных назвали главным безрассудством свою влюбленность.


По 1 проценту — у ответов «одолжила ему деньги», «взяла для него кредит на свое имя», «простила его измену», «купила ему дорогой подарок», «уволилась с работы», «доверилась ему и потеряла на него кучу времени».

Ради мужчин бросают учебу, уходят из дома, носят мини-юбки и чулки в мороз, худеют, делают привороты, прыгают с тарзанки, соглашаются на пластические операции. Женщины называли безумствами свои признания мужчинам в любви и предложения руки и сердца. Иногда они буквально теряют рассудок от любви и устанавливают шпионские приложения для слежки, переоформляют на мужчин свою недвижимость, общаются с любовницами мужей.

А вот 4 из 10 женщин удалось избежать безрассудных поступков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем