Религия В Сочи привезли часть мощей Матроны Московской, они доступны 3 дня

В Сочи привезли часть мощей Матроны Московской, они доступны 3 дня

Святыня будет доступна в Кафедральном соборе до 19:00 13 октября и весь день 14 октября. Затем ковчег перевезут в Дагомыс

В Сочи святыня пробудет три дня | Источник: Пресс-служба администрации СочиВ Сочи святыня пробудет три дня | Источник: Пресс-служба администрации Сочи

В Сочи святыня пробудет три дня

Источник:

Пресс-служба администрации Сочи

В Сочи доставлен ковчег с частью мощей блаженной старицы Матроны Московской. Об этом сообщили в Сочинской епархии.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках духовно-просветительской программы «Ритм веры» святыня прибыла из Туапсе в сочинский Кафедральный собор равноапостольного князя Владимира (ул. Виноградная, 18).

Сегодня, 13 октября, ковчег будет доступен для верующих до 19:00.

Завтра, 14 октября, — в течение дня, с 7:00 до 19:00.

В четверг, 15 октября, святыню перевезут в Дагомыс. Там на площадке оздоровительного комплекса будут проводиться традиционные Покровские духовно-образовательные чтения. С 13:00 до 19:00 мощи будут находиться в храме Казанской иконы Божией Матери (ул. Армавирская, 145/5).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем