Спорт 1500 спортсменов-любителей участвуют во Всероссийском корпоративном фестивале в Сириусе

1500 спортсменов-любителей участвуют во Всероссийском корпоративном фестивале в Сириусе

Будет разыграно 690 медалей в 25 видах спорта

Спортсмены-любители разыграют 690 комплектов медалей

Всероссийский летний корпоративный фестиваль пройдет на федеральной территории Сириус с 9 по 12 июня. Это ежегодное спортивное мероприятие для корпоративных российских команд, организатором которого выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, в этом году 1500 спортсменов-любителей разыграют 690 комплектов медалей в 25 видах спорта. Об этом сообщает пресс-служба ВФСО «Трудовые резервы».

Участники поборются за победу в командных видах спорта, таких как баскетбол, волейбол, футбол, перетягивание каната. В индивидуальном турнире их ждут армрестлинг, народный жим, кроссфит, плавание, большой теннис, легкая атлетика, практическая стрельба.

— Команды российских предприятий и организаций со всей страны встретятся, чтобы выявить лучших из лучших. «Трудовые резервы» с каждым годом растут, вовлеченность людей становится больше, а мы стараемся радовать участников насыщенной программой и появлением новых дисциплин, — отметили в пресс-службе ВФСО «Трудовые резервы».

На фестивале в Сириусе любителей спорта ждут состязания в киберспорте и городошном спорте, а также парусная регата. Победители получат памятные дипломы и медали. Кроме того, организаторы турнира подготовили насыщенную развлекательную программу — выступление артистов, анимационные и интерактивные зоны, парад участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter