Спорт Мастер-класс по кикбоксингу, турнир по пляжному волейболу. Во всех районах Сочи отметят День физкультурника

Мастер-класс по кикбоксингу, турнир по пляжному волейболу. Во всех районах Сочи отметят День физкультурника

Всего запланировано более 100 мероприятий, расскажем о самых интересных

Всего в Сочи ко Дню физкультурника пройдет более 100 спортивных мероприятий

День физкультурника отмечается в России 13 августа, Сочи не остался в стороне, в ближайшую субботу на курорте пройдут 113 спортивных мероприятий.

В Адлерском районе пройдут два Кубка главы города — по брейкингу и по футболу. Запланированы стрит-арт-акция «Яркое спортивное поколение» и чемпионат города по футболу 8 × 8, а также праздник «Адлер — территория спорта» и соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья».


В Хостинском районе пройдут городские соревнования по парусному спорту и легкой атлетике, показательные выступления по брейк-дансу и тренировка «Доброе фитнес-утро!».

В Центральном районе запланированы показательные выступления краевой федерации воркаута и отделения ушу спортивной школы № 2, а также мастер-класс по кикбоксингу и городской турнир по пляжному волейболу.

В Лазаревском районе в спортивном комплексе «Лазаревский» можно будет сдать нормативы ГТО. Также состоятся Кубки Лазаревского района по настольному теннису и по лыжероллерам, фестиваль по художественной гимнастике «ФизкультУра!» и праздничная эстафета «Веселые старты». Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем