Спорт Перелет в Сочи, проживание в отеле 5 звезд и еще много чего — приз победителю конкурса граффити

Перелет в Сочи, проживание в отеле 5 звезд и еще много чего — приз победителю конкурса граффити

Его проводит ФК «Сочи» и заявки от болельщиков принимает до конца августа

Заявки на конкурс клубного граффити принимают до 31 августа

ФК «Сочи» объявил конкурс граффити на клубной базе. Победителя ждет крутой приз — сертификат на «Футбольный уикэнд». Он дает право иногороднему участнику на перелет в Сочи и обратно, проживание на двоих в отеле 5 звезд, посещение тренировки основной команды, экскурсию на стадион «Фишт» и просмотр матча «Сочи» — «Динамо» в ВИП-ложе.

За второе место участник конкурса получит набор фирменной экипировки футбольного клуба, а также памятные сувениры. За третье место наградят сертификатом стоимостью 20 тысяч рублей, по которому можно приобрести любую атрибутику из ассортимента официального фан-шопа.

Таким образом, ФК «Сочи» решил отметить свой пятый, юбилейный сезон в профессиональном российском футболе. Как считают в команде, за этот короткий по футбольным меркам срок случилось уже немало ярких событий, которые стали частью истории клуба, и настала пора их зафиксировать.

Макеты, рисунки и фотографии работ на конкурс граффити для клубной базы принимают до 31 августа. Проекты должны наиболее ярко отражать историю и ценности клуба, затрагивать самые памятные моменты этих пяти сезонов. Итоги конкурса подведут 5 сентября после выездной игры с «Краснодаром». Трех победителей определит жюри конкурса, а церемония награждения состоится 9 сентября на стадионе «Фишт» перед домашней игрой с московским «Динамо».

Для участия в конкурсе необходимо здесь заполнить форму. Создание граффити на базе планируется закончить до 15 октября этого года. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем