Власти Сочи начали подготовку к строительству бассейна в центре курорта
18 ноября 2024, 10:50
Гость
4 часа
Слова построить отстроить застроить прям святые для мэрии , ложатся спать и повторяют , чтоб не забыть!
А такие слова посадить деревья, заосфальтировать улицы , освободить пляжи , отловить собак, убрать самокаты , ресставрировать пямятники истории , да много можно сделать для города без строек, чтоб жителям города Сочи и отдыхающим было уютно и комфортно .
Гость
3 часа
👍👍👍
Гость
7 часов
Рядом Черное море, а они собираются строить бассейн, вместо строительства автостоянок в городе где море автомобилей.
Гость
6 часов
В Черном море можно плавать 3-4 месяца можно плавать несколько месяцев в году. А море автомобилей только вредит экологии.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
В Черном море можно плавать 3-4 месяца можно плавать несколько месяцев в году. А море автомобилей только вредит экологии.
Коровы пукают метаном, а это парниковый газ, запретить коров?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
В Черном море можно плавать 3-4 месяца можно плавать несколько месяцев в году. А море автомобилей только вредит экологии.
Вы сказали море понаехов с машинами?!
Гость
10 часов
А чем парковка мешает? Бесплатная?
Гость
9 часов
По этому и мешает, что бесплатная....
Гость
14 часов
А почему только до 18 лет? Давно надо иметь хороший городской бассейн для жителей.
Гость
14 часов
Вам, блин, не угодишь.
Гость
13 часов
Взрослые могут пойти поплавать в любой бассейн в отелях или санаториях, а детям негде плаваньем вообще заниматься.
Гость
8 часов
Гость
13 часов
Взрослые могут пойти поплавать в любой бассейн в отелях или санаториях, а детям негде плаваньем вообще заниматься.
Если взрослые могут позволить себе оплатить пользование бассейна в отеле или санатории. Посмотрите ценник на пользование бассейном. В Сочи нужен городской бассейн с адекватными ценами.
Гость
12 часов
А может сначала урнами город оснастить,а???И туалеты на пляжах сделать?Или на этом денег не отмыть много, поэтому неинтересно администрации это?
Гость
12 часов
Если бассей важней урн и туалетов, тогда туда и сходят любители облагораживать
Гость
3 часа
На арки ушло 80 миллионов
А спортивный комплекс 11 миллионов
Комплекс что надувной будет?
Гость
2 часа
Это только за проект 11 миллионов, за строительство другая сумма будет, и отдельный конкурс)
Гость
13 часов
Слышал что на пластунке где то торговый центр собираются и на месте очистных какой то центр строить.
Так там и сделайте два бассейна , а парковка ещё людям пригодится!!!
Торговых центров уже больше парковок...
Гость
10 часов
Если это о пустыре у стоматологи,Пахомов обещал там построить спортивный центр! Попытка номер два.
Гость
8 часов
А на ул. Строительной спорткомплекс когда откроют? Планировали в августе
Гость
3 часа
Не сказали в каком году, не уточнили.
Гость
2 часа
Ещё ничего не построили, зато расписание уже есть!)))
Сейчас+12°C
пасмурно, дождь
ощущается как +10
2 м/c,
вос.
758мм 86%Власти Сочи начали подготовку к строительству бассейна в центре курорта