Весна В горах Сочи 8 марта выберут принцессу снежного склона

В горах Сочи 8 марта выберут принцессу снежного склона

В Горной Олимпийской деревне пройдут соревнования для сноубордисток и лыжниц

В соревнованиях могут принимать участие и мужчины

В женский праздник на курорте «Роза Хутор» выберут принцессу снежного склона. 8 марта в Горной Олимпийской деревне на трассе Ювента пройдут соревнования для сноубордисток и лыжниц, которые будут состоять из двух этапов: спортивного и конкурсного. В рамках первого этапа участницам нужно будет преодолеть трассу слалом-гигант с элементами полосы препятствий. Заезды будут происходить в режиме нон-стоп. Второй этап будет состоять из конкурсных активностей. По результатам двух этапов будут определены три победительницы. К соревнованиям допускаются только совершеннолетние участницы. Победителей определят по лучшему времени двух попыток.

— Несмотря на то что весенние соревнования посвящены празднику 8 Марта, принять участие в них могут не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины, которые своими результатами захотят порадовать своих дам. Для участия в состязаниях лыжникам и сноубордистам необходимо иметь комплект защиты: шлем, перчатки и горнолыжную маску, — сообщили организаторы.

Начало праздничных соревнований — в 10:00. Для регистрации необходимо иметь документ, подтверждающий личность. Победители получат призы от курорта и партнеров. Рядом со стартовой зоной в течение всего дня будет работать открытая площадка с веселыми активностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем