Лето Развлечения В горах Сочи открывается первый спортивный клуб

В горах Сочи открывается первый спортивный клуб

2 июля жителей и гостей курорта приглашают на тест-драйв клуба

Первый спортивный клуб в горах открывает летний сезон

Сначала We Club был первой в России лыжной школой на олимпийском стадионе «Лаура». Но с этого сезона его перепрофилировали в круглогодичный спортивный клуб в горах.

Специалисты клуба будут работать в различных направлениях. Это тренировки по биатлону и лыжероллерам с лучшими тренерами — мастерами спорта России, а также групповые и индивидуальные функциональные занятия различной степени сложности и подготовки с видом на горы. Кроме того, в программе клуба — wow-походы с пикниками и ритуалами у подножия водопада и бранчи в горах. Туристов научат, как совместить приятное с полезным, помогут получить качественную физическую нагрузку и эстетическое удовольствие от отдыха.

В клубе будут представлены и семейные программы, и концептуальные форматы для женщин и мужчин. Как, например, slim тур — отдых с пользой для фигуры, который направлен на снижение веса, детоксикации организма и общего оздоровления. Кроме того, участникам предложат спортивные кэмпы как индивидуального, так и группового формата. Это своеобразные фестивали, где органично сочетаются спорт, музыка и общение. А еще We Club — это аудиоспектакли, танцы и концерты в горах.

2 июля жителей и гостей курорта приглашают на открытый тест-драйв клуба. В программе — wow-поход к водопаду с чайной церемонией, чемпионские тренировки по биатлону, оutdoor-тренировки в горах, аквадискотека и концерт под звездным небом. Организаторы обещают участникам спортивные и атмосферные активности для всей семьи. Об этом сообщает пресс-служба горно-туристического центра «Газпром».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем