Лето РЖД открыло продажи билетов на июль в Сочи, их расхватали за сутки

РЖД открыло продажи билетов на июль в Сочи, их расхватали за сутки

В скорых поездах мест почти нет

Особенно поезда на юг пользуются популярностью у жителей городов, где закрыты аэропорты

На сайте РЖД вновь появилась возможность покупки билетов на определенные поезда за 90 дней до поездки, некоторое время это было сделать невозможно, перевозчик ограничивал глубину продаж до 45 дней. За сутки россияне раскупили билеты на хорошие поезда, сейчас в некоторые дни июля уже нет билетов.

Как сообщает издание «ТурДом», речь речь идет о составах из Москвы с наиболее удобным быстрым расписанием. Например, места в двухэтажных составах из Москвы в Адлер на июль уже не найти. Стоимость проезда немаленькая — от 6700 рублей за проезд в плацкартном вагоне, в купе около 10 тысяч рублей. Но это если покупать за три месяца, ближе к дате цены вырастут еще. Ажиотаж понятен — эти составы идут к морю около суток, когда в обычных поездах придется добираться полтора.

РЖД также дал возможность покупать билеты за 90 дней на поезда из Санкт-Петербурга на южные направления. В Адлер есть шанс уехать только в купе, стоимость билет от 8000 рублей. Причем найти билеты на семью в одном вагоне уже практически невозможно. Из Питера запущена только одна пара поездов по этому маршруту. Тем, кто не успел купить места, придется ехать с пересадкой в Москве, об этом сообщает «ТурДом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем