перейти к публикации
1 комментарий к публикации

«Туда же смыло все кладбища!» После взрыва на Каховской ГЭС купаться в Черном море стало опасно? Что говорит эксперт

Гость
13 мая, 17:37
Давайте очистим реки,  канализацию городов и посёлков, переработаем свежий и полигонный мусор и нефтешламы, тогда море, реки и земля будут чистыми!  Сегодня сэкономим - дети и внуки не расплатятся! Есть проблемы с очисткой канализационных стоков? Мы решим эту проблему, очистив стоки канализации современными технологиями от вредных веществ до ПДК технической воды, так же решим без отходов и экологически безопасным способом проблему со свежими и полигонными бытовым мусором (ТБО) на энергоносители, которые дадут дизельные электростанции не дорогую электроэнергию с цифровым управлением в зависимости от ожидаемой нагрузки, горячее водоснабжение для домовладельцев и отопление для тепличного комплекса для круглогодичного выращивания овощей, грибов, фруктов и ягод. Минимальная производительность завода - 200 тонн мусора в сутки. Самая экологичная и экономически выгодная технология - поточная переработка пиролизом во вращающейся горизонтальной ретортой с регулируемым градиентом температур деструкции от 300-1500 град. С. в отсутствии атмосферного воздуха. Окупаемость работающего завода с запасом не более 3,0 лет (реально 1,5 года). Выброс в атмосферу экологически безопасный - нет токсичных хлоратов, нет сернистых соединений, нет бензоперена, нет диоксинов. Тепловой баланс с атмосферой около нуля! 1,0 т. мусора = минимум 1,0 мВт. энергии. +79996341727 ватцап.  Ищите финансирование.