перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Лежишь и пятки соседа нюхаешь». Туристы шокированы ценами в Сочи и отсутствием бесплатных пляжей

Гость
8 июля 2023, 10:04
Пора понять, что отдыхать нужно на дачах, а Сочи и побережье для москвичей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 16:25
А питерцам что, только на финском заливе отдыхать?! Хочется солененького моря, Балтика холодная!
Гость
11 июля 2023, 13:09
У кого есть дача, тот дальше дачи никуда... т.к. дача постоянно требует вложений. А что бы было красиво, нужно и погорбатиться...
Гость
9 июля 2023, 09:10
Смешно! Купи себе частный пляж и будешь там один. Это лето, все пляжи курортов как в России так и за рубежом забиты отдыхающими! Вот на море Лаптевых пляжи пустые , приезжайте!
Гость
9 июля 2023, 09:53
Ну и ехай на море Лаптевых! Если бы не заставляли пляжи этими погаными лежаками и другой платной инфраструктурой, всем бы место хватило.
Гость
9 июля 2023, 16:14
Убрать убожество и сараи с пляжей и будет свободно.
Гость
8 июля 2023, 12:54
Нужно как в Тайланде сделать... запретить ВСЕ лежаки на пляжах.
Гость
5 августа 2023, 13:41
Я правильно понимаю: в Израиле, на Кипре..и в Таиланде - нет арм мафии?
Гость
9 июля 2023, 08:44
Главное - вдоволь поплавать в море рядом с 💩💩💩
Гость
21 августа 2023, 16:29
А куда сливать какашки, если не в море?
Гость
9 июля 2023, 17:34
Так если бы не ехали и цены бы опустили , и море чище стало . Всем нравится , все приезжайте . Село для лохов!
Гость
11 июля 2023, 13:10
Ты сам из какого колхоза??
Гость
9 июля 2023, 20:36
На пляже Чайка в Адлере лежаки по 500р. , Места позагорать бесплатно тоже есть без нюханья пяток) А вот с хамским отношением продавцов согласна полностью!
Гость
11 июля 2023, 05:57
На Чайке вообще всегда все забито! Вот там точно без лежаков лечь негде
Гость
8 июля 2023, 10:46
Последний пляж без лежаков и зонтов у "Мандарина" забрали. Построили дорогущий платный пляж! нЕГДЕ ЗАГОРАТЬ, ЭТО ПРАВДА.
Гость
8 июля 2023, 12:53
В Сириусе убогие пляжи..угробили всё побережье грязными камнями, которые ежегодно сыпят на пляж. Пора мэра выпустить искупаться. Набережная лысая, ни одного дерева. Пальмы убогие, сама набережная страшная стала, всё разваливается, плитку годами не мыли, резиновое покрыти развалилось..
Гость
8 июля 2023, 14:02
Нищеброды должны дома сидеть, а не на последние деньги ехать в Сочи! А что касается пляжей, все точно! Нет теперь таких, где бесплатно можно полежать. На Крыльях Балтики тоже народу уже много. Но там хотя бы лежаков этих нет.
Гость
8 июля 2023, 16:28
Как же небрежно и по хамски местные поливают тех кто не может себе позволить рестораны и "ракушки".. высказывания в статье обслуживающего персонала глупы, вероятно от отсутствия образования и наличия хамской натуры.. Сколько лет подряд всей семьёй отдыхаем в имеретинке, но в этом году это абзац.. многие продавцы и не только , в магазинах и лавочках ведут себя мерзко, если ты у них не подобрал себе что то... спасибо если в спину не тявкнут.. есть адекватные, но агрессия в этом году прям в воздухе.. не видела такого ранее
Гость
8 июля 2023, 19:17
Попробую объективности добавить что ли.... Зачем в адлер то рвутся ... Вот прямо сегодня отдыхаем в Большом Сочи... Низ Светланы где перекресток.. Пляж "Рыжий" вполне достойно... Ничего из того что описано в Адлере тут нет... Ресепшн ... Порядок... Лежак 1 т руб.. В это входят полотенце ...матрасик... И бут воды... Никто не бегает .. Не орет... Ничего не пьет плохого...Приличный контингент
Гость
9 июля 2023, 06:03
Да, действительно проблема с местами на пляже. Скоро лежаки будут выстовлять до линии прибоя. Цены космические.
Гость
10 июля 2023, 08:08
конечно простые россияне сплошь нищета, а богатенькими считаются москвичи, да и что говорить-Москва и Россия-это не одно и тоже.
Гость
10 июля 2023, 08:46
Мы в мае этого года отдыхали вСочи ездили в горы, Роза хутор,поднялись подьемнике на верх начался дождь,так там дождевик по 380 руб за штуку, мы шоке такой ценник за кусок клиенки.
Гость
10 июля 2023, 15:36
Не знаю у нас в кудепсте полно места и 2 лежаками за 500 р. С 8 до 20 вечера в твоём распоряжении. Приезжайте, а то на бились все на один пляж!
Гость
12 июля 2023, 14:48
Просто нужно выбирать другие места для отдыха. Сочи давно уже нельзя назвать приличным курортом.
Гость
21 августа 2023, 16:27
Любые деньги можно заплатить за то, чтобы городской Водоканал не сливал канализацию в море.