перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На пляжах ни души, всё дешево, а вокруг водопады и источники. Расскажем про абхазский город у моря, где нет туристов

24 июля 2023, 19:22
Гость
25 июля 2023, 07:43
Там очень чисто море и воздух! Никакого производства. Я была там два года назад. Еще хочу
Гость
25 июля 2023, 08:45
Я была там вчера. Самое грязное место во всей Абхазии
Гость
25 июля 2023, 10:09
Гость
25 июля 2023, 08:45
Я была там вчера. Самое грязное место во всей Абхазии
И что? Зато море чистое! Мы пляж себе убрали и там отдыхали
Гость
30 июля 2023, 10:33
Гость
25 июля 2023, 10:09
И что? Зато море чистое! Мы пляж себе убрали и там отдыхали
Каждый день пляж убирали от коровьих каках? То ещё удовольствие загорать на пляже вместе с коровами.
Гость
25 июля 2023, 09:39
Всё-таки храм когда построили - в 6-ом или в 11-ом веке?
Гость
25 июля 2023, 10:16
Начли в 6 веке, достраивали в 11, что не понятного?
Гость
25 июля 2023, 16:28
После моря ещё год лечить желудок будете самое грязное море ,это Анапа и абхазия
Гость
25 июля 2023, 18:28
Самое грязное море в Сочи!
Гость
26 июля 2023, 15:30
В Абхазию больше ни ногой. На этой обетованной земле живут люди с гнилой душой, они спекулируют своей природой, а сами и палец о палец не ударят
Гость
30 июля 2023, 10:36
Это точно.
Гость
30 июля 2023, 10:35
Как может нравится соседство коров на пляже?
Гость
22 августа 2023, 15:18
Лучше коровы, чем как в Анапе-Сочи, я был много где, все пляжи битком, уехал в Абхазию, коровы кругом, людей меньше, цены такие же, но природа просто офигенная, особенно по пути на оз. Рица.
Гость
30 июля 2023, 11:01
Дёшево, потому что отсутствует даже мало-мальский сервис и нет инфраструктуры, но кому-то нравится спать под вентилятором, по 1,5-2 часа пылиться и париться в душегубке-маршрутке по ухабинам до ближайшего города, для посещения магазинов, аптек, экскурсий и т.д. купаться вместе с коровами, загорать на необорудованных пляжах, периодически убирая коровьи лепёшки и глубоко дышать этим навозом.Бывшая сотрудница дом там купила, типа мини- гостиница, сдаёт 7 комнат. Едут туда в основном знакомые и знакомые знакомых, в большинстве повторно не возвращаются. Звала меня бесплатно отдохнуть у неё, скучно ей там, но спасибо, не надо, наслушалась рассказов уже отдохнувших там.
Гость
22 августа 2023, 15:20
Не дешево там, бензин 61р 91й, столовка обходилась дороже Геленджика. Проживание - 5000 гостевой домик с кухней на улице.
Гость
23 августа 2023, 08:34
Радуйтесь пока можете, вернём хрен приедите
Гость
23 августа 2023, 10:22
Это все что нужно о Вас знать...
Гость
25 июля 2023, 07:07
Я хочу туда!
Гость
26 июля 2023, 12:33
Приключения в Абхазии бывают не только приятные.
Гость
27 июля 2023, 08:50
Нет туристов потому, что там опасно отдыхать. Все просто.
Гость
30 июля 2023, 06:52
Какая гостиница на 16 этажей, по картинкам сочиняли, там цены на проживание такие же как в Гагре и инфраструктуры никакой поэтому никто туда едут единицы , кроме природы ничего нет . Но про гостиницу отожгли 16 этажей 😂😂😂
Гость
30 июля 2023, 10:07
Не поняла, за что Бог богатыря к скале приковал, что бы он не смог больше людям помогать, добрые дела делать? Что то странное поверье.
Гость
30 июля 2023, 17:32
Название города Очамчире, а не Очамчира. Это мегрельское слово и к апсуа (современным абхазам) никакого отношения не имеет, как и все остальное в очамчирском р-не, включая церкви.
Гость
31 июля 2023, 10:02
Вот всем спасибо за отзывы. Это очень помогло убедиться в том, что мне было известно раньше. Многие отдыхали в Абхазии, вот и подумалось"а что, может поехать?". Теперь точно знаю, ни ногой. Ещё раз спасибо всем кто не поленился оставить комменты.
Гость
17 августа 2023, 00:28
Очень грязные набережные, лес в мусоре, да вообще везде мусор. Печальное зрелище, бесплатный гопячий гейзер понравился, в обще 50/50
Гость
20 августа 2023, 12:10
Очамчира, можно уехать и без машины и без денег и без ничего и всего остального Море хорошее но отдыхать там можно чисто один день.
Гость
22 августа 2023, 22:43
Абхазия поистине страна души!мы 13 раз едем! Просто Бест!!!
Гость
22 августа 2023, 22:52
Мне жаль вас кто пишут негатив!