перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Все бегут из Абхазии. Пробка на выезд к границе растянулась на 5 километров

Гость
7 августа 2023, 21:34
Какие 5 км? 700-800 метров, от силы! Просто, в этом году, очень много туристов заезжает в Абхазию... А, вот со стороны Адлера, пробка 3 км! И от Джубги до Сочи сплошная пробка! И Дон-4 трасса, вся в пробке!
Гость
7 августа 2023, 22:08
Автор Вы сами видели хоть одного бегущего по Абхазии человека в сторону границы с Россией. Да много людей заехало в Абхазию на отдых. Теперь возвращаются. Что в этом необычного. Закончился отдых
Гость
8 августа 2023, 09:51
Люди сами создают проблемы, а потом их героически преодолевают.
Гость
9 августа 2023, 13:19
Вчера был ажиотаж, по поводу выезда из Абхазии. Наша гостья из Коми, перенесла отъезд с 6 утра на 4 часа, т. к. самолёт вылетал в 10.30ч. И что в результате, в аэропорту она уже была в6.30ч. Пробки, это человеческий фактор.
Гость
9 августа 2023, 15:11
Всё идёт по плану, самое главное не паниковать. Время не спокойное, сидите дома и не будет проблем.
Гость
9 августа 2023, 17:34
Как обычно - громкий глупый заголовок.... Заканчиваются отпуска и люди едут домой. Пробки в обоих направлениях.
Гость
9 августа 2023, 22:43
Ложь и враньё
Гость
9 августа 2023, 22:42
Фейк
Гость
10 августа 2023, 10:26
Много приехали на отдых, много уезжают. Август! Скоро занятия начинаются. Зачем создавать ненужное волнение? Всё в Абхазии в порядке, нормальный отдых.
Гость
10 августа 2023, 11:17
Правильно, вот себя и свой канал стоит проверить!!!
Гость
10 августа 2023, 11:16
Сколько можно врать!!!! Закройте свой канал!!!
Гость
10 августа 2023, 12:05
В Адлере летом Каждое лето пробки и по 12и по 35км Много людей Приезжает на море на отдых на своих авто /дороги очень узкие /не рассчитаны на Такое количество транспорта
Гость