перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Огромная пробка скопилась на выезде из Абхазии

7 августа 2023, 13:37
Гость
Гость
13 августа 2023, 10:45
Мы с 7 до 10 утра 11 августа по этой пробке на границе черепашим ходом двигались из Абхазии. Огромная очередь была из машин, хотя на самом КПП прошли паспортный контроль за 10 минут
Гость
11 августа 2023, 16:09
Не правда, люди в Абхазию заезжают, 10.08. Мы с семьёй выехали потому, что закончился отпуск, на наше место заехали другие
Гость
11 августа 2023, 08:52
Возможно что у этих людей закончился отпуск, никто не бежит оттуда, там здорово, уезжать не хотелось, мы с удовольствием провели свой отпуск там
Гость
10 августа 2023, 12:27
Какую чушь пишет автор видно что это человек который впервые в абхазии все проходит в обычном режиме неслушайте паникеров
Гость
10 августа 2023, 12:07
А в Весёлом там и пешком то трудно идти
Гость
10 августа 2023, 12:05
В Адлере летом Каждое лето пробки и по 12и по 35км Много людей Приезжает на море на отдых на своих авто /дороги очень узкие /не рассчитаны на Такое количество транспорта
Гость
10 августа 2023, 11:17
Правильно, вот себя и свой канал стоит проверить!!!
Гость
10 августа 2023, 11:16
Сколько можно врать!!!! Закройте свой канал!!!
Гость
10 августа 2023, 10:26
Много приехали на отдых, много уезжают. Август! Скоро занятия начинаются. Зачем создавать ненужное волнение? Всё в Абхазии в порядке, нормальный отдых.
Гость
9 августа 2023, 22:43
Ложь и враньё
Гость
9 августа 2023, 22:42
Фейк
Гость
9 августа 2023, 17:34
Как обычно - громкий глупый заголовок.... Заканчиваются отпуска и люди едут домой. Пробки в обоих направлениях.
Гость
9 августа 2023, 15:11
Всё идёт по плану, самое главное не паниковать. Время не спокойное, сидите дома и не будет проблем.
Гость
9 августа 2023, 13:19
Вчера был ажиотаж, по поводу выезда из Абхазии. Наша гостья из Коми, перенесла отъезд с 6 утра на 4 часа, т. к. самолёт вылетал в 10.30ч. И что в результате, в аэропорту она уже была в6.30ч. Пробки, это человеческий фактор.
Гость
8 августа 2023, 09:51
Люди сами создают проблемы, а потом их героически преодолевают.
Гость
7 августа 2023, 22:08
Автор Вы сами видели хоть одного бегущего по Абхазии человека в сторону границы с Россией. Да много людей заехало в Абхазию на отдых. Теперь возвращаются. Что в этом необычного. Закончился отдых
Гость
7 августа 2023, 21:34
Какие 5 км? 700-800 метров, от силы! Просто, в этом году, очень много туристов заезжает в Абхазию... А, вот со стороны Адлера, пробка 3 км! И от Джубги до Сочи сплошная пробка! И Дон-4 трасса, вся в пробке!
Гость