перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Это ливневка. Власти Сочи объяснили происхождение фекального фонтана на пляже в Адлере

Гость
12 августа 2023, 08:53
Как всегда нагло врут! Была бы совесть, ушли бы в отставку, а теперь будем ждать когда посадят!
Гость
12 августа 2023, 10:13
Да почему врут? Может и ливневка. Просто по ней отходы канализационные бегут. А так конечно ливневка.
Гость
11 августа 2023, 13:11
В Адлере в районе Чксловский уже несколько лет скрывается, что у некоторых домов отсутствует подключерие в городскую канализацию. Из года в год, а особенно летом т. К. Отдыающие местная коммуниксция прорыаается. Запах ощущается пройдя по дороге от УлЛенина к морю. Из года в год. Вонь. Бедные отдыхающии
Гость
11 августа 2023, 13:57
Без ливней с ливневок прорыв? Не смешите
Гость
11 августа 2023, 14:10
1. Оперативно - это в день прорыва. В день прорыва никто и не пытался ничего устранить. Более того, никто не закрыл пляж. 2. Какая служба проводила осмотр и обследование? 3. Где данные проб воды? 4. Кто проводил пробы воды и под чьим контролем? 5. В первый день протечки море окрасилось в коричневый цвет, торговцы на следующий день говорили, что вылилось целое болото. В связи с перечисленным: какие меры по дезинфекции были приняты на пляже. 6. Хотелось бы увидеть письменное объяснение руководителя пляжа по поводу того, когда он узнал о протечке, какие меры принял (вызвал службы, закрыл пляж и т.д.), объяснение необходимо подтвердить документами. 7. Располагаете ли вы документами, подтверждающими отсутствие незаконных врезок частных канализаций в ливневые системы? Если да- срок документов, кто проводил обследование.
Гость
11 августа 2023, 22:45
Какая разница, как называется труба, если из нее льет каналья, вернее какалья💩😱
Гость
12 августа 2023, 00:52
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок.
Гость
12 августа 2023, 00:53
Уже немного осталось - скоро всё провоняет.
Гость
12 августа 2023, 21:32
Администрация города гарантирует, что Чкаловский пляж безопасный? Если кто-то на нем заболеет, то что в таком случае будет главе администрации? 1 миллион личного штрафа? или 10?