перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не совсем туристическая Гагра: рассказываем про необычные места, куда не водят экскурсии

16 августа 2023, 09:25
красиво тут
Гость
16 августа 2023, 13:29
Почему не пишите про канализацию которая стекает в море??? Там люди травятся,дети очень тяжело переносят эту заразу!!! Делать не чего в Абхазии,грязь,сервиса ноль,цены выше чем в Сочи!!!
Гость
18 августа 2023, 13:19
Да вот, почему не пишут про канализации стекающие в море... по всему Черноморскому побережью России, там тоже дети и тоже травятся. Займитесь своей страной сначала
Гость
24 августа 2023, 21:50
Гость
24 августа 2023, 21:50
Да вот, почему не пишут про канализации стекающие в море... по всему Черноморскому побережью России, там тоже дети и тоже травятся. Займитесь своей страной сначала
Пять раз была в Абхазии . Есть хорошие отели с прекрасным сервисом. А если Вы экономите и селитесь по принципу « главное не дорого» , то кто ж виноват?
Гость
16 августа 2023, 15:31
Часто езжу в отель Абаата. Дорогое но отличное место. Называю его райский уголок. Намного лучше чем в Сочи, когда у отеля есть свой пляж. Кто пишет про вирус это бред. Зараза есть по всему побережью начиная от Анапы как тока вода выше 25 градусов. Небольшая доза хорошей чачи и не берет никакой вирус.
Гость
19 августа 2023, 16:20
Предлагаешь хорошей чачей поить детей?
Гость
21 августа 2023, 14:41
Гость
21 августа 2023, 14:41
Предлагаешь хорошей чачей поить детей?
Соблюдайте максимально гигиену и не питайтесь в дешевых жральнях. Отдыхали месяц в Абаата ,еда 👌чистота 👌никакого вируса.
Гость
18 августа 2023, 10:54
Там вся "роскошь" на стадии разорения и разрухи.больше ни ногой в Абхазию хотят хорошо зарабатывать на туризме,пусть зарабатывают честно и хотя бы какие то санитарные условия соблюдают.отвратительный сервис,отвратительные условия,отвратительная еда и химозные суррогатные вина и мед, и на все это конский ценник,дороже,чем в Сочи.но в отличии от Сочи ноль цивилизации.одна природа не вытягивает,которую там тоже сами же портят своими сточными водами и грязными неубранными платными сортирами .
Гость
31 августа 2023, 00:22
Полностью согласна
Гость
21 августа 2023, 18:01
Абхазия процветала во времена Советского Союза, а не при принце Ольденбургском. Очень неприятно читать про голодных советских людей. Сплошное враньё. Сейчас в Абхазии есть много интересных мест, красивый заброшенный город Акамара с его цветущими гортензиями и огромными водопадами Великан, Ирина и Святой и многое другое.
Гость
31 августа 2023, 00:21
Полностью с вами согласна
16 августа 2023, 09:29
Картинки вообще чудесные
Гость
16 августа 2023, 10:25
Насчёт Абааты, то на данный момент Ласточки останавливаются.
Гость
16 августа 2023, 11:36
В ресторане "Гагрипш" - великолепный интерьер, но кухня - отвратительная и дорогущая...
Гость
16 августа 2023, 11:41
Гагрипш, конечно, пафосный и красивый. Но еда оставляет желать лучшего ((
Гость
16 августа 2023, 23:38
В Гагрипш тогда было не попасть...
Гость
16 августа 2023, 23:36
Был в Жоэкваре пару раз - в 1985 году с женой в ресторане и в 1988 году с друзьями. Отличное было место!
Гость
17 августа 2023, 09:07
Самые необычные экскурсии проводят для туристов сами абхазы. Правда, не всем туристам эти экскурсии нравятся. 😁😁😁
Гость